Мне кажется, что примету о том, что жениху нельзя видеть невесту до свадьбы в свадебном платье, придумали мужчины, чтобы хотя бы тогда не ходить с женщинами по магазинам, выбирая подходящую модель.
10 Nov 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Если вы проснулись за 5 минут и ВЫСПАЛИСЬ, никогда НЕ засыпайте. Судьба вам дала шанс выспаться, не упускайте эту возможность...

* * *
* * *

На часах 7.20. Я по пути на учебу решила зайти в магазин за йогуртом. В ушах наушники, на кассе по привычке на, как я подумала, банальный вопрос: "Пакет нужен?", отвечаю на автомате: "Нет". Кассир снова мне что-то говорит, я настойчивее: "Нет!". Через пару секунду понимаю, что очередь за мной и кассир начинают дико смеяться. Я вытаскиваю наушники и спрашиваю о происходящем. На что получаю ответ кассира: "Я вам говорю: "Доброе утро", а вы мне: "Нет!", я опять вам: "Доброе утро! ", а вы мне снова: "Нет!". Видно утро у вас действительно недоброе..."

* * *

С возрастом понимаешь, что ролтон для студента — это большое расточительство. На эти деньги можно купить килограмм картошки, которого хватит на целых 4 порции.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024