Помню, на ИЗО нам задали нарисовать что-нибудь из технологии будущего. Все нарисовали огромные компьютеры, летающие машины, очки и прочее. А я нарисовала часы. Сказала, что через них можно будет звонить, общаться, искать любую информацию и читать книги, смотреть фильмы и прочее.
Мне поставили "3". Сказали, что такого быть не может, но нарисовано хорошо.
01 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я один из тех парней, которые ненавидят ceкс. Но дело в том, что я встречаюсь с девушкой, которая меня уламывает на ceкс (отчего порой не по себе). Самое ужасное, что я не могу ответить на ее вопрос: "Мы будем трахаться? "У меня нет никакой психической травмы и не было ужасных событий с этим. Я сам не заметил, когда я стал это ненавидеть, но мои мысли в один момент сильно изменились. Меня начало нагнетать, что не только парни, но и девушки озабочены ужасно. Не знаю, что делать. У меня всегда начинается раздвоение личности: тело хочет удовольствия, а в мыслях отвращение. Боюсь, что эта битва никогда не закончится.

* * *

Встречалась однажды с парнем, с виду годный типчик. Как-то раз он пригласил меня домой к себе "на чай" и эээ... я сбежала оттуда, как только смогла. На кухне вонь и срач, везде бардак, посередине совершенно пустой гостиной стоял лоток с кошачьим говном, кошки при этом нет уже пару лет. Ещё там же стояла наряженная ёлка, он сказал, что никогда не убирает её. В ванную с туалетом вообще не зайти. Он очень был удивлён нашему расставанию, надеялся, что наконец-то я та, кто это всё уберёт. Удачи, чувачок!

* * *

Мне было 14, младшему брату и его приятелю Саньке — по 10. Родители были на работе, бабушка ушла ненадолго к соседке. Я терзал комп, а мелкие в ожидании своей призрачной очереди затеяли на кухне ту глупую игру, которую я сам когда-то придумал и научил ей младшего брата. Вокруг стрелки-рулетки от игры Твистер на столе выставлялись продукты, малопригодные

* * *

Я обожаю давить прыщи и черные точки. У себя выдавила уже все, что смогла, а у моего парня просто шикарные черные точки на носу, их темные головки аж торчат из пор и так и просятся вылезти наружу, стоит только надавить. Иногда мне даже кажется, что не парень смотрит на меня, а его черные точки торчат и манят меня. Но этот засранец категорически не дает мне их выдавить! Даже не подпускает! Я мечтаю, что одним прекрасным днем у него воспалится аппендикс, его положат на операцию, а я приеду к нему в больницу, и пока он будет в бессознанке после наркоза, выдавлю НА ХЕР все эти точки и заодно все прыщи на спине!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024