— Мне до пенсии 15 лет осталось, за это время точно ничего не изменится...
— Расскажи это тому, кому до пенсии 15 лет оставалось в 1983 году
— Лучше в 1990-м
— Так-то вообще убойный аргумент, ага, про 15 лет и ничего не изменится. Мне вот до пенсии 22 года оставалось пять лет назад. И щас опять 22. А, ну да, действительно ничего не изменилось, чего это я...
05 Jun 2020

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот темой школы навеяло. Мама как то отправила папу на собрание в школу. Приходит вечером папенька, а мама его за жабры, что да как, да что говорили про дочку? Ответ гениальный: "Да ничего не говорили". Мама не сдается: "Что, не хвалили?" Папа закипает: "Я же сказал, что вообще НИЧЕГО!" И тут мама ехидно спрашивает: "А ты в каком классе был? "Папа: "в 4-м Б, конечно же!"-так же ехидно отвечает он. Мама падает на стол, всхлипывая в полотенце. Сквозь хохот слышно: "А ниче, что твой ребенок в 3-м А?!"

* * *

Пансионат для престарелых.

Сидят три очень старых деда на скамейке. Обсудили все болезни, все новости.

И зашла как-то речь о том, что их внуки и правнуки скажут о них, скажем, через 50 лет.

Первый дед: "Ну, мои-то внуки, я очень надеюсь, вспомнит как я всегда защищал их перед родителями, покупал дорогие подарки, баловал".

Второй: "Вот ты зря внуков балуешь! Я своего сына всегда держал в строгости, он мне теперь благодарен, его ровесники многие кто спился, кто по тюрьмам, а он карьеру сделал, и своих детей он теперь так же строго воспитывает! "

Третий: "А я надеюсь, что мои правнуки скажут через 50 лет: "А старик=то наш, еще вполне ничего, для своего возраста! "

* * *

Я тот самый человек из карикатур: первые дни после зарплаты живу как королева, покупаю вкусную дорогую еду, вещи, кофе только из кафе, а во второй половине месяца завариваю чайный пакетик второй раз и растягиваю одну сосиску на весь день. И ничего не могу с собой сделать...

* * *

Обожаю Франкфурт-на-Майне. Нет, не так. Я хочу его... Как только туда приезжаю, появляется томление внизу живота, твердеют соски. Меня возбуждает всё: архитектура, местный немецкий, мужчины, автомобили. Мне кажется, это не нормально — испытывать влечение к целому городу, но ничего не могу с этим поделать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024