В 14 лет попала в детдом. Только спустя шесть лет получилось приехать в родной посёлок. Пока находилась во дворе дома, в котором тогда жила, о мои ноги начал тереться бездомный и грязный кот. Я его прогоняла, но он не отставал. Потом я пригляделась и поняла, что это мой старый кот, который жил с нами в то время! И прослезилась, начала его обнимать и гладить, он мурлыкал, пытался руки облизывать. Мне стало всё равно, что он грязный, что болеет. Ведь это мой кот, мой Гоша! Обнимала его и плакала.
Позже старые соседи рассказали, что он ни у кого не мог прижиться, постоянно сбегал, часто ночевал возле нашего подъезда, мяукал громко. Видимо, меня ждал и дождался-таки. И конечно, я его ни за что не брошу, но, с другой стороны, куда его девать-то? Я в общаге живу, а там животные запрещены. Жилья пока нет, родственников — тоже. Но ничего, придумаю что-нибудь.
21 Jul 2023

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Рассталась с мужчиной, который полностью меня содержал. Содержал, но не любил. Шубы, курорты, машины есть, а счастья нет. Нет сил больше быть аксессуаром. Поняла, что в глубокой депрессии, мне уже почти 30 лет, никогда не работала, превратилась в силиконовую куклу. Вернулась к маме в однушку на краю города. Такой свободной не чувствовала себя давно. Подруги смотрят как на сумасшедшую, а я хочу любви. Самой страшно, но буду строить жизнь заново.

* * *

Какое же дурацкое слово "муж". Особенно выводят колхозные бабы, которые его повторяют! А мой муж то, а мой муж это, мой муж то, мой муж сё, я и мой муж, муж, муж, мужжж! Как будто пытаются подчеркнуть тот свершившийся чудесный факт, что на них женились всё-таки. Бесит! Муж-хуюж! Нет, я не одинока.

* * *

Будучи ещё ребёнком, приехали с родителями в отпуск к бабушке (папиной маме). На радостях набегались на улице с сестрой и вечером крепко уснули. Наутро просыпаемся обе оттого, что получили по таблу. С перепугу подрываемся и видим рядом с нашей кроватью бабушку, которая стоит со свёрнутой в трубку газетой. На вопрос, зачем она нас, крепко спящих, отхерачила газетой, бабуля ответила: "Так ведь мух вон сколько! Я их и убиваю, а то разбудят вас". Надо было видеть наши с сестрой лица в этот момент…

* * *

После мин@та с "Ментосом" в попку девушке вошёл. Ор, крики, её побег в душ… А мин@т с "Ментосом" мне очень понравился, настоятельно рекомендую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024