Обсуждали с мамой замужество. я: вот помнишь как вам с папой сначала тяжело было, жили бедно, ты руками стирала... мама: дак сейчас у всех стиральные машины! я: да у кого, у всех? вот наши знакомые как переехали — два года без машинки жили, мужу все жалко денег было. Ой не, ну его, это замужество, не уйду я от вас ни к кому! мама (встревоженно): ДА МЫ ТЕБЕ ПОДАРИМ СТИРАЛКУ!!
29 Jan 2015

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

На тубе сейчас много блогов для женщин о том, как оставаться для мужа желанной после долгих совместно прожитых лет... И вот посмотрев один из уроков, спрашиваю мужа: "А в чем мне ходить по дому, чтобы ты меня хотель? "Ответ доставил: "Милая, ходи в адеквате! "

* * *

я: у нас дверь скрипит в холодильнике! муж, невозмутимо: помнишь песню такую "потолок ледяной, дверь скрипучая"? Это про наш холодильник. и продолжает: "за шершавой стеной тьма колючая", у нас там в морозилке еще и лампочки нет.

* * *

ПАРФЮМ.

В парфюмерном отделе молодая продавщица спрашивает у более опытной:

— А зачем некоторые мужчины берут по два или три одинаковых флакончиков с духами?

Если два — жене и любовнице — один запах, а три вообще кобель...

* * *

Вчера на работе выпила кофе из автомата. Приключилась неожиданная аллергия: верхнюю губу разнесло на пол-лица. Сначала все веселились, потом супрастином стали отпаивать, чтобы хуже не стало. Муж дома не поверил "какой ещё кофе??! За дурачка меня держишь?! Зачем было губы увеличивать, не понимаю!". Сначала обиделся, что я "вру про кофе", потом что прикалываюсь. Завтра хочет отвезти меня на работу и напоить 2 стаканами кофе. Давно подозреваю, что он хочет от меня избавиться.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024