Для вас, феминистки! Всё для вас.
В марте сотрудницы Липецкого сахарного завода пожаловались на ущемление прав: якобы их всех хотят уволить и заменить на мужчин. Написали обращение и стали добиваться максимальной огласки.
Директор завода их услышал и даже пошёл им навстречу: вместо увольнения перевёл барышень на "мужскую" работу. Приказы вступили в силу и теперь дамы трудятся грузчиками, электриками и разнорабочими. В сущности, должности временные и в любой момент милые барышни могут уволиться по собственному желанию. Однако сотрудницы сильно негодуют и требуют разобраться.
22 May 2020

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Услышала фразу в каком-то фильме "Чтобы понять, что будет с твоей девушкой в дальнейшем, посмотри на ее мать". Посмотрела на своих мать и бабушку. Купила абонемент в спортзал.

* * *

Раньше была ужасной болтушкой, рот не закрывался ни на минуту. Друзья и родня думали, что я такая всегда буду. Устроилась работать оператором в тех. поддержку большой организации. Никогда я ещё с таким удовольствием не наслаждалась возможностью помолчать, как после работы! Теперь родные наслаждаются тишиной, ибо я наговариваюсь с абонентами так, что дома болтать уже нет сил.

* * *

"Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться"  

Думаю, что большинство барышень хотя бы раз в жизни мечтало — вот выхожу я на улицу вся такая из себя красивая, а все мужчины в округе просто столбенеют при виде меня и молча провожают  взглядом.  

 В 2010 г. ФК Москва из-за финансовых проблем покидает высшую

* * *

Моя бабушка тащится от Льва Лещенко. Меня это очень бесит! У нас всё завалено его дисками и плакатами. Я решила купить ей билеты на концерт Стаса Михайлова, чтобы отвлечь от Лещенко. Сбылась мечта идиотки. Теперь всё завалено дисками и плакатами Михайлова.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024