Решил хозяин завалить своего кабанчика, а опыта нет. Вышел на улицу, нашел двух "бывалых". Спрашивает: "Как валить будем?" Спецы говорят — надо кувалдой по башке. Взял один спец кувалду и потихоньку заходит в загончик к кабану. Кабан почуял неладное и бросился на него. Остальные испугались и захлопнули того, в загончике, вместе с кабанчиком, но без кувалды. Ему делать нечего — подпрыгнул, уцепился за стропилу. Кабан ухватил его за штаны, стянул все вместе с ис-подним и давай их шматовать в углу. Мужик видит, что кабан занят, спрыгнул и потихоньку давай пятиться к выходу. Когда те, снаружи, увидели, что открывается дверь и из нее показывается что-то розовое, они поняли — это кабанчик. Поэтому они взяли кувалду и... человек с переломанным тазом оказался в больнице.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

ВСЕ ЧТО Я РАСКАЖУ — ИСТИННАЯ ПРАВДА!

Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет — все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве —

* * *

В нашем районе появилась новая собака — питбуль. Очаровательная с@ка. Добрая и глупая до одурения. На первых порах мы все просто не моглиуспокоиться, только о ней и говорили на собачьей площадке. У нас у всехпсы большие, просто гиганты по сравнению с питбулем. Ну да ладно, ближек делу.

За первый месяц эта добрейшая собачка успела

* * *

Тут не так давно мама решила Тишку побаловать вкусненьким и купила емукакой-то крутой импортный сухой корм. Hасыпала в мисочку. Картина: Тихон насекунду замирает, опустив нос к мисочке, нюхает, трогает лапкой, медленноподымает голову, в глазах -- мучительное недоумение, еще раз нюхает, заходит сдругой стороны и опять нюхает, потом, царапнув когтем, решительно взгромождаетсяна кучку сухого корма и, оттопырив хвост, делает свои дела, затем тщательнозакапывает, выжидательно смотрит на нас и, получив кусочек форельки "занаходчивость" ; ), с сознанием выполненного долга уходит спать...

* * *

Сегодня девченка рассказала классную историю. Хеrиз она:

В Ухте поп, который, должен проводить обряд священия жратвы на Пасхудяденька весьма увлеченный религией (до фанатизма). И во время великого поста онмало того, что сам ничего не ел, так он и кота своего постится заставил.

Кот, конечно же далек от религиозных предрассудков и по причине этого ужечерез пару дней начал на стенку лезть от голода.

Самое веселое случилось через неделю Великого поста, когда куча народапринесла кучу еды для освещения и в самый ответственный момент вдруг вырываетсяиз какой то комнаты оголодавшая зверюга и давай с диким воем кусать колбасу ипрочие разности. Причем именно не есть, а кусать — тем самым перепортив кучупродуктов и весьма повеселив народ:)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024