Зубаха заявил, что "у компании есть свой департамент информационных технологий, в котором работает 200 человек. И он в состоянии реализовать львиную часть работ по проекту собственными силами""
Мне всегда нравилось выражение "львиная часть работы".
Учитывая что в прайде часть работы льва — это сожрать принесенное львицами и после этого всех их выдрать.
В принципе мужик все правильно написал, но как замаскировал...
20 Nov 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Ехала в троллейбусе, переписывалась с подругой и заметила, что тетка стоящая надо мною внимательно изучает переписку. Ничего ей не сказала, но написала подруге "Тут какое-то хамло троллейбусное нашу переписку читает", не успела отправить, как эта тетка отвесила мне подзатыльник и начала орать, что молодежь нынче ну совсем невоспитанная пошла. Уж кто бы говорил😄

* * *

В 1973 году в США ученик английского психиатра Лэнга (лидера международного движения, называемого "антипсихиатрия") — психолог Дэвид Розенхан провел эксперимент под названием "Психически здоровые на месте сумасшедших". Его исследование вызвало бурю негодования среди врачей психиатров, поскольку поставило под сомнение надежность психиатрической

* * *

Подруга и её парень учатся на одной специальности, но в разных вузах. Защита у обоих одновременно, так они написали один диплом на двоих!

* * *

Проходила, значит, моя подруга собеседование. Заполняет анкету, стандартная процедура. Доходит до пункта "укажите свои достижения, навыки, умения". Ей подсказывают "в этом пункте можешь себя похвалить". Ну она и написала — "Я молодец!"

Смеялись все))

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024