У нас "Единая Россия" в очередной раз облажалась. Развесили они, значит, к грядущим региональным выборам, ну и как бы к 60-летию Победы баннеры следующего содержания.
На фоне ветеранов ВОВ через весь баннер тянется лента российского триколора, все это сопровождается слоганом "Цвета победы".
Так вот. Кто не в курсе. Под трехцветным флагом во время Великой Отечественной воевала армия генерала Власова. На чьей стороне они сражались, знают, думаю, все.
10 Mar 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Муж ходит с гипсом — трещина в руке, на шее корсет, правый глаз еле открывается Этот смелый, но все же дурак вмешался в драку, мимо которой мы проходили на улице, со словами: "Я вас щас всех за такую тотальную несправедливость потушу".

* * *

Из ЖЖ:

Хотилово — Добывалово — Харчевня — Большое Опочивалово. четыре населённых пунка в порядке очередности по дороге Тверь-Санкт-Петербург мне кажется, они свидетельствуют об интереснейшем путешествии каких-то раннесредневековых гопников.

* * *

У меня есть такое понятие, как "книжный запой". Ты покупаешь кучу книг, не в силах пройти мимо книжных магазинов, но не открываешь их, ибо некогда. А потом, в один прекрасный момент, тебя захлестывает порыв и ты читаешь, читаешь и читаешь! И это невероятное чувство. Ты можешь проглотить одну или две, а то и три книги за день, и тебе всё мало. И когда прерываешься на самом интересном месте, потому что завтра на работу, а на часах уже далеко за полночь, то наступает невыносимая ломка. Ведь тебе позарез нужно знать, что будет дальше. Ты собираешь всю волю в кулак и заставляешь себя лечь спать. А снится тебе продолжение сюжета, которое ты придумал сам. Будет ещё прикольнее, если надуманное тобой совпадет с тем, что ты прочитаешь потом. И так книга за книгой. А затем, закрыв последнюю увлекательную историю, ты печально вздыхаешь и уходишь в мир послекнижной хандры на неопределенный срок. До следующего "запоя".

* * *

Сегодня мои кошки в неравной борьбе победили импортный дорогущий кошачий игровой комплекс. Разломали, короче говоря. Когда я говорю "разломали", я не имею в виду "ободрали" или "порвали верёвочку, на которой бантик крепится". Я имею в виду: раздолбали вдребезги, так, что щепки полетели. В результате одновременного прыжка трёх не особо крупных

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024