Работал у нас в компании торговый представитель по фамилии Перцовский. Приходит он как-то к бухгалтеру и начинает гнусавить: "Оля, выпиши пожалуйста мне доверенность, деньги у клиента забрать нужно". А главбухша его недолюбливала, да и баланс, время горячее. Вот и говорит: "Перчик, да ты на себя посмотри! Маленький, непредставительный, вредный, кто тебе деньги то отдаст?!" А Перцовский невозмутимо: "Вот поэтому мне и нужна доверенность!" У всех вокруг истерика.
19 Dec 2013

Истории о детях ещё..



* * *

В начале наших отношений подарила парню желание. Он мне в ответ. Теперь эта эстафета привела нас в край фантастическх орг@змов, пробуем все, все что увидели в п@рно. Открылись друг для друга с разных сторон. А главное, не стесняемся своих желаний.

* * *

А запор был таков...

История из разряда московских легенд: Москва, улица Вавилова — те кто не знает, посреди улицы — трамвайные пути, проезжая часть 2,5 ряда машин, в отдельных случаях могут уместится три. Начало зимы. Рассказывает очевидец стоявший на остановке.

— Подъезжает трамвай, начинается погрузка пассажиров, в левом ряду останавливается мерин-500, следом подкатывает бумер-750, встает справа, обдав народ на остановке жижей... Глядя на шикарные машины, все вполголоса ропщут, но терпят...

Старт трамвая с остановки совпадает с поялением позади крутых тачек лохматого "ушастого" Запорожца, который пытается протиснуться и рвануть без остановки...

Видно не рассчитал... сначала он протирает левым ухом мерин, видимо в ужасе от содеянного резко принимает вправо и трет бумер... Замирает на пару секунд и взревев всеми 30 лошадями рвет с места, прыгает через бордюры на тротуар и проломив чахлые кустики со стуком и скрипом уносится во дворы... Немая сцена... Из машин выходят два "типичных", остолбенело смотрят друг на друга, водитель бумера, обращаясь к народу на остановке:

— Кто-нибудь номер запомнил?

В ответ улыбки и дружное не-а с оттенком злорадства...

* * *

Обожаю, когда мой молодой человек рассказывает историю о том, как мы познакомились, людям, которые никогда не слышали её. Нет, он не описывает событие в красивом литературном стиле, и от его слога не погружаешься в ту чарующую атмосферу. Просто мне нравятся его глаза в этот момент. Они меняются и сразу наполняются теплотой; видно, что для него это особенный момент так же, как и для меня.

Искренность в глазах прячется.

* * *

Я всю жизнь грызла шариковые ручки, каюсь. Иногда даже чужие. Подворачивается любая ручка, и уже через пару минут ловлю себя на том, что грызу её. Поступила в универ. Был у нас шикарный мужчина, препод политологии, 30 лет, длинные волосы, трость, всегда дорогие костюмы, любила его жуть, как и остальные. На паре однажды дал свою ручку, я забыла пенал дома. В задумчивости потянула её в рот и почувствовала сильный запах говна. С тех пор и ручки не грызу, и влюблённость в политолога прошла.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024