Копипаста.
Приснилось, что мой кот Барсик стал говорить по-человечески. Сидим мы с ним на диване, беседуем. И он такой: "За то, что ты хорошая хозяйка, я тебе раскрою главный секрет счастья. Ты же знаешь, что мы, кошки, умеем наслаждаться жизнью". Шепчет мне на ухо всего 3 слова, и я понимаю: это же гениально! Надо запомнить! И повторяю вслух, повторяю. Записываю их в полусне в телефон. Засыпаю довольная. Утром первым делом лезу в заметки и читаю рецепт счастья от кота Барсика: "Носи крыжовник рысью". Да, именно так, что бы это ни значило.
23 Feb 2022

Женские истории ещё..

© Мария Лакомкина


* * *

Всегда, когда выбираю книгу, смотрю на её последние строки: если заинтересовали или нравится слог, то беру. Ещё никогда не ошибалась. Недавно выбирала подарок крестнице, книга называется "Куда глядит ворона? "Последние слова: "В никуда". Думаю, хороший подарок)

* * *

Эта история началась 11 февраля.

Моей дочке в Инстаграме написала неизвестная девушка Синта: "Здравствуйте, я из Аргентины. Скоро день Валентина и я хотела бы по-особому поздравить моего парня. Поэтому я обращаюсь к людям из разных стран с просьбой: написать одно предложение на листочке бумаги и сфотографировать его на каком-нибудь красивом

* * *

Случилось мне как-то "налево" сходить (ну получилось так), а на следующий день прихожу к стоматологу.

Все как всегда, посадили, салфеточку прикрепили. Я рот открыла, врач посмотрел и с таким серьёзным и немного обеспокоеном тоном мне и говорит:

— Что же Вы налево то ходите... — У меня даже волосы похолодели, а он продолжает — Вот эту пломбу точно не я ставил. ..

Все "налево" не хожу и на всякий случай стоматолога тоже не меняю ))))

* * *

Когда только переехала в Польшу и еще говорила не очень. Как-то у меня под дверью примостился и заснул бомж. Позвонила в полицию, но вместо? ul (бомж) сказала? w (черепашка). Полиция приехала буквально через пять минут — а кто бы не приехал по вызову "у меня на коврике для ног спит пьяная черепаха"?: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024