Обожаю мамские форумы. Могу часами там залипать и троллить мамок, которые полетели над гнездом кукухой и теперь пляшут танцы с бубнами вокруг своих детей. Но моя самая любимая категория — это нерожавшие девки, пришедшие туда якобы набраться опыта, а на деле показать, какие они иконы искрометности и блистатели ума. Как вижу такую, в момент переобуваюсь и направляю паству свирепых яжмамок на неразумное жертвенное тело. Сама чайлдфри, мне дети на фиг не нужны, но от этих форумов просто кайфую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На спор ползал на коленях по всей остановке и просил голубя выйти за меня замуж. Я выдал очень длинную тираду о том, как он мне нужен, строил планы на будущее, задумывался о детях, а этот пернатый пидрила поднял голову, посмотрел на меня, сказал: "Курлык", — и с[мот]ался. Бесчуственная тварь!

* * *

Первый ceкс с моим будущем мужем случился в гардеробке метр на метр в квартире у нашей общей знакомой, когда мы в игре в "Фанты" должны были уйти в самую маленькую комнату квартиры на 5 минут. Однако вместо 5 минут целовашек, мы полчаса занимались оральными ласками и, не обнаружив презервативов, уехали на такси сразу к нему домой, так и не вернувшись в общий зал.

* * *

Стою на почте в очереди, на руках 6-месячный спящий ребёнок. Женщина-работник делает замечание очереди, мол, с ребёнком пропустили бы, и тянет мне руку за квитанцией. Рядом стоящий мужик толкает меня с эпичной фразой: "Нарожали, [м]лять! "Единственное, что я смогла, — это прошипеть: "[ч]удак…" Но не растерялся парнишка лет 15, дал смачный такой пендаль мужику и ушёл, главное, спокойно так. Спасибо тебе, юный друг! А говорят, что молодёжь потеряна.

* * *

Встречаюсь с девушкой 2 года, живём вместе месяцев 9. Из-за депрессухи предложил ей свободные отношения. Она думала дня 3 и согласилась. Потом через пару дней рассказала, что встречается на стороне с парнем около полгода, потом через неделю узнал, что она с ним мне изменяла в постели. Единственное, что я сделал, — это дал ей пощёчину. Я её простил, не бил, уважал. Она и далее мутит и со мной, и с ним. И теперь он тоже в курсе этого. Не могу смириться с происходящим, но я её люблю. И не знаю, что делать, так как она любит и меня, и его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024