Вчера в магазине: две переодевалки расположенные рядом (что рядом — это важно. По звуку из кабиинки нельзя понять из которой именно он раздается) в одном углу зала. Шторки на обеих закрыты, но занята одна. Жене надо что-то там померять и продавец, зная, что занята одна из кабинок, но не зная которая именно, обращается к находяйщейся внутри даме:
— Девушка, вы в которой кабинке?
Из-за шторки звучит Ответ (как по мне, именно Ответ, с большой буквы):
— В этой.
30 Jun 2006

Пьяные истории ещё..



* * *

Еду в троллейбусе. Напротив меня сидит пожилая пара, мужчина и женщина лет 60. Женщина что-то смотрит-листает в своём смартофоне. Мужчина рассматривает всё вокруг. Неожиданно он принюхивается, смотрит на меня и:

"А чем так вкусно пахнет в сумочке прекрасной незнакомки?". Я: "Булочками. Везу своему другу". Мужчина (игриво): "А мы не могли бы стать друзьями?". Женщина, не отрывая взгляд от смартофона:

"Нет, ты уже дружишь со мной".

* * *

Если есть яблоко и огурец одновременно, то во рту будут вкус арбуза.

* * *

Поражаюсь, как изменилось время и люди. Раньше дружили семьями и запросто ходили друг к другу без стука и предупреждения, помогали, вместе отмечали праздники, жили дружно очень... А сейчас переехала в соседний город, подружилась с соседом напротив, отношения такие, как были раньше — помогаем друг другу, вместе отмечаем праздники, ходим в магазы, ездим за грибами и купаться с детьми, выручаем друг друга в сложных ситуациях и так далее. С моим мужчиной они друзья. Но нет, все думают, что мы ебёмся!

* * *

Эта история произошла лет семь назад. Сыну Никите два с половиной года и ему очень хочется поиграть с новорожденной сестрой Машей. Мама вышла на кухню, а Маша лежала на диване. Когда мама вернулась, она застыла в ужасе: Никита тянул Машу за ножки и она уже свешивалась с дивана больше, чем на половину: на диване оставалась только голова и плечи, а все остальное висело в воздухе. Еще чуть-чуть и Маша со всего приклада грохнется головой об пол. Мама постаралась взять себя в руки (чтобы не напугать Никиту и не натворить еще большей беды) и медленно продвигаясь к дивану, стала говорить с ним. Наконец, ей удалось ухватить висящего ребенка, она перевела дух и спросила: "Никита, а зачем ты Машу за ножки тянул? ", на что последовал несколько неожиданный ответ: "А мы с ней в репку играли".

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024