Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску.. сидят вокруг типа не боись ешь.. группа поддержки.. такая. Барсик решил не огорчать хозяев.. но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения.. сел в миску сделал свое кашачье дело.. закопал.
И так вопросительно на всех смотрит.. типа: угадал?
10 Dec 2006

Истории о животных ещё..

Alex_ZD


* * *

Приключилась эта история с моими приятелями лет 6 назад. Возвращались они как-то на машине (ВАЗ 21112) из Москвы в свой провинциальный городок, который находится в 90 км от столицы. Вечерело. Трасса пустая, скорость приличная. До родного города оставалось, каких то 10 км. И вдруг, откуда не возьмись на их пути очутилась корова, которая как я

* * *

В Екатеринбурге цирковая семья взяла в снятую квартиру пантеру на неск. дней, подлечить, что ли. Ну и поднимается мужик вечером по лестнице, парень с девушкой тусуются на площадке, и собачка с ними немецкой породы, которая успела уже на лестнице пописать. Мужик замечание сделал: "нехорошо, мол", и в ответ вполне естественно получил полную свою характеристику в изящных эпитетах. Молодежь, когда с собакой, она смелая очень. Ну, мужик обиделся и вышел с кошкой на поводке. Кошка, увидев представителя нелюбимого семейства, очень громко сказала "мяу" (или что там они говорят в подобных случаях?), чем обратила всю троицу в паническое бегство. Уже на выходе несущаяся поджавши хвост немка сшибла с ног входящую в подъезд тётеньку, причинив той "менее тяжкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья". Эта тётенька милицию и вызвала. Дело разбирал мировой судья, который приговорил обе стороны к штрафу и возмещению тётеньке ущерба солидарно в равных долях.(

* * *

У меня — собака огромного размера и породы двортерьер, безумно любящая кошек! У неё был любимый котёнок, которого она носила исключительно в пасти! Так вот, приходит к нам в гости подружка, не знающая об игрушке псинки, и умильным голосом говорит: "Ой, что это у тебя там? Игрушка?! Дай мне!!!"- после чего ей на колени вываливается обслюнявленный котик, не подающий признаков жизни, (заснул в тепле) Долго её потом откачивали!)))

* * *

История про лося

Живем мы на крайнем севере в городе Надыме в Ямало Ненецком Авт. округе. Ну и летом у нас полно желающих съездить на лоно природы, на рыбалку или охоту. В большинстве просто нажраться водки в глухом лесу не попятнуя свою репутацию в нашем маленьком городке.

Ну а вот и сама история. Поехали три товарища моих на рыбалку на

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024