Год 2005, мама везёт нас мелких с братом в отпуск. Помню, едем в автобусе, а напротив дядька в белой рубашке и с портфелем. Достал он бутылку Кока-Колы литровую и все за раз выпил. Как же мы с братом были возмущены! Целую бутылку за раз, не растягивая и не делясь ни с кем! В наших головах он был жутким богачом, транжирой и счастливцем! Это, кстати, мое единственное воспоминание за тот отпуск.
29 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Однажды, когда мне было лет девять, во дворе мы с ребятами строили шалаши из картонок и деревяшек, взятых с помойки. Несколько мальчиков принесли целый свёрнутый ковёр. Мы тогда очень обрадовались! Ведь теперь в нашем шалаше будет пол. Начали ковёр разворачивать, и те, кто это делал, вскоре заорали, как резаные. Из ковра вывалилось обезглавленное обнажённое и изуродованное женское тело. Как позже выяснилось, её убил таксист, который должен был отвезти домой. Долго у нас была психологическая травма…

* * *

Есть в нашей компании парень. С хорошим образованием (отучился за границей), из состоятельной семьи, при деньгах и на хорошей машине. Всегда хорошо одет, ходит по дорогим заведениям, живёт полной жизнью, как привык жить. На первый взгляд обычный мажорик. Но как-то, изрядно выпив, рассказал, что когда-то его семья жила в комнатке в общежитии и денег было в обрез. Просто в один день отец выиграл крупную сумму в лотерею, и жизнь круто изменилась.

* * *

Когда мы были студентками, папа решил нас с сестрой отвезти на новогодние праздники в Египет. Когда паренек из персонала заносил вещи к нам в номер, где были две большие кровати и диван, он оглядел папу и предложил сдвинуть кровати. Папа орал так, что паренька как ветром сдуло.

* * *

В далёком будущем, когда сменятся поколения и дети станут стариками, они будут рассказать удивленными внукам, как застали те времена, когда люди ходили в помещениях без масок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024