Сижу сейчас, жду автобус и через наушники слышу излияние маленькой девочки: "Да не хочу, ба! Думаешь, она тебе возьмёт и привезёт бесплатно, за все в этой жизни надо платить". На вид девочке лет 5, но она уже поняла смысл жизни.
7 Nov 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Сегодня я плакала из-за того, что планировала свадьбу своего сына и это было ну очень уж трогательно! К слову, моему малышу только 2,5 месяца.

* * *
* * *

Сегодня у моего сына день рождения, всё купили, а свечки забыли, я одел свою панковскую куртку и пошёл в магазин, купил, иду обратно и на светофоре встал мотоциклист, у него играет песня "Гагарин, я вас любила"... Я бежал в куртке с цепями и трениках по зебре, отдавая песне пионерский салют и изображая руками самолет🤣

* * *

Очередной раз восхищаюсь своими товарищами по универу.

При проверке диплома на антиплагиат возникла конфликтная ситуация: уполномоченный человек отказался проверять файлы из-за того, что они неправильно названы. При просьбе переименовать или подсказать хотя бы как — он нас послал со словами "да мне нас... ть, идите смотрите на сайте как". Выходя из аудитории, мой товарищ обматерил его при нескольких преподавателях. Тот выбежал с криками "пошел вон!", спросил из какой мы группы. Я ответил: "А это вы на сайте посмотрите, там же все написано!", на что он ответил "Пошли вон оба, таких отчислять надо!". Конфликт уладили в течение 10 минут, но я горжусь тем, что ответил именно так. Не бойтесь таких ситуаций- ведь они закаляют наш характер. Спустя 5 лет лучше вспомнить такое, чем собственное бездействие!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024