У меня есть квартира с шикарным ремонтом, машина, творческая, высокооплачиваемая работа, подарившая мне возможность путешествовать по всему миру. Я очень люблю свою работу. Именно благодаря ей я чувствую себя по-настоящему счастливым, полноценным, реализованным человеком. Но самое крутое то, что ты независим и самодостаточен. Я ни от кого не завишу, никто не может меня выгнать из квартиры только потому, что я не стелюсь перед этим человеком. Я сама себе хозяйка. Это действительно непередаваемое чувство вперемешку с гордостью, когда ты сама покупаешь дорогие вещи, гаджеты, ходишь в рестораны, кафе, оплачиваешь поездки за границу, содержишь квартиру и машину, заработанные честным трудом, собственными силами и мозгами. Ты никому ничего не должна, ни один человек не имеет права попрекнуть тебя деньгами, назвать ущербной и бесполезной, нет необходимости унижаться и клянчить копейки. Ради этого ощущения свободы и собственной значимости стоило пахать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляли как-то ночью по дачам. Один парень метра два ростом в пьяном веселье решил яблок с чужого огорода потырить. Обернулся к нам, приложил сосископодобный палец к губам и нежно прошептал: "Тссс". С этим он уперся коленочкой в забор и... лёг вместе с ним, со всеми пятью пролетами штакетника под жуткий хруст. Ржали все. Чинили забор смеющихся владельцев тоже все. А яблок нам за труд потом отсыпали)

* * *

Я алкоголик, пью уже третий десяток лет. Почти каждый день. Водка, вино, виски или ром — неважно. Другой бы уже скопытился, но я ещё живу.

Начиналось с того, что мне становилось весело. Я становился общительным, добрым, заботливым, щедрым, смелым, интересным. Никогда не нажирался в говно, не был при этом обузой. Был обаятельным, женщины охотно соглашались на ceкс. Я казался лучше, чем есть.

У меня есть работа, бывают подработки, хобби. Удаётся сохранять приличный внешний вид, но я тот мужик, у которого уже всё было. У меня есть дочь, звёздочка моя ясная, но она уже несколько лет живёт в новой полной семье. Мы общаемся по видеосвязи, она говорит, что любит меня.

Я нехороший человек. Уже десяток раз хотел завязать, стать лучше, но каждый раз к вечеру понимаю, что незачем. Меня ждёт одинокая старость. Есть друзья с тридцатилетним стажем, но у них свои семьи, свои дела, я рад за них. Есть люди, без которых мир никаких изменений не заметит, и к таким отношусь и я. Я это понимаю и принимаю.

* * *

У меня с мужем были прекрасные взаимоотношения и понимание до череды херовых таких событий, от нас в основном не зависящих, после которых все пошло по одному месту.

В один момент он решил уйти, что, собственно, и сделал, но, как я выяснила позднее, ушел он аж к любовнице: несимпатичной, посредственной, скудоумной девице из поколения миллениалов, на 8 лет младше его, которая до того обрадовалась взрослому женатому мужику и инфоповоду в его же лице для своего "контента" аж на целых 800 подписчиков, что освещала эти прекрасные отношения регулярно, не уставая при этом делать рекламу и мне.

Время прошло, благоверный прозрел и послал эту дамочку куда подальше, предварительно попросившись обратно. Я дама добрая, да ещё и рациональная, и назад этого горе-любовника всё-таки пустила, от чего реактивная тяга в районе жопы у этой незадачливой разлучницы питала энергией весь город.

Как же я ей благодарна! Я смотрела на это неказистое существо, её жалкие попытки привлечь к себе внимание, и настолько воспылала идеей сделать себя максимально лучше неё, что теперь я стала красоткой с потрясающей фигурой, кучей занятий, перспектив и любовью к себе и своей жизни. Сейчас, периодически натыкаясь на неё в соцсетях, я вижу её и еле торможу, чтобы не рассыпаться в благодарностях. Она спасла мой брак!

* * *

Когда встречались, мой будущий муж сказал, что сделает куни только любимой женщине. Мы 8 лет женаты, на днях был первый в нашей совместной жизни куни. И как это понимать…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024