Я её обожала игру Тhе Sims лет 17 назад. У меня была самая первая версия. Больше всего меня увлекало строительство, дизайн дома и интерьера для сима. Но на это нужны были деньги, пусть и виртуальные, но зарабатывать их было долго. Поэтому я селила вокруг себя соседей-мужиков и выходила за них замуж, а после топила их в бассейне. А их бабки оставались мне, и вот я обладатель второго этажа. По-моему, схема была клёвая, ну, для игры, конечно. Мужу рассказала, он чего-то даже не улыбнулся, не похвалил мою находчивость.
30 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги — покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, — искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная.

При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов — просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать — оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды).

Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие — на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

* * *

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в ceксе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать ceкс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время ceкса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

* * *

В универе пара длится полтора часа. А перемены между парами микроскопические, в основном 10 минут. И, с@ка, как же бесят преподы, которые говорят: "За оставшиеся 2 минуты разберём ещё то-то и то-то" и задерживают группу ещё на 5-7 минут после окончания пары. [м]ляТЬ, ты чай сейчас пойдёшь домой пить, а нам надо до кабинета добраться успеть, который в другом конце корпуса! И ещё ругаются, что мы опаздываем

* * *

У меня в детстве была очень дотошная учительница по математике. Так вот, самым обидным занижением оценки было, когда на итоговой контрольной у меня перестала писать ручка и я попросила другую у соседа. Контрольная была написана на 5, но потому что подписано было одной ручкой, а решение другой стояла двойка. Логика такова: РУЧКА ДРУГАЯ ЗНАЧИТ МНЕ СПИСЫВАЛИ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024