В литературе существует такой архетип персонажа, как Мэри Сью. Это идеальный герой, которого создают юные авторы, приписывая ему качества, какими бы они хотели обладать сами.
Я заметила, что современные родители пытаются сделать таких Мэри Сью из своих детей. Всё совпадает: максимально необычные имена, увлечения, куча кружков, попытки создать вундеркинда или ребёнка-индиго. Это хорошо, но когда в меру, а не когда психика ребёнка калечится из-за непомерных нагрузок и ожиданий.
28 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Встречалась с парнем, взаимная любовь, планы, кроме одного: он бесплоден по анализам. Каким-то чудом я обнаруживаю, что беременна. Парень рад, но на следующий день говорит мне: "Я знаю, что так бывает: плод может образоваться без полового партнёра, но это обязательно будет девочка".

Вот так образованный человек приплёл партеногенез к процессу размножения человека.

* * *

Муж безобразно поправился за последний год. Да что это такое? Села проверить его телефон, может, пиццу, шаурму на работу заказывает. Нет. Зато нашла переписку с любовницей. Неудивительно, что растолстел. Ужинал у неё, а потом ещё и дома.

* * *

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без ceкса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы — любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного ceкса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

* * *

У меня двое детей, ходят в сад и, соответственно, часто болеют. Муж постоянно работает, поэтому с детьми справляюсь сама. Недавно шла в магазин и поняла, что хотела бы полежать в психбольнице. Отдохнуть, и чтобы седативными покололи, а я буду спать, как овощ. Видимо, устала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024