Подаю редактору текст новости. А там о том, что людей обманули, деньги отобрали. В общем, все печально. Смотрю, она смеется. Думаю, ай-ай-ай. У людей беда, а она так. Потом показывает мне: "в числе пострадавших люди в основном пенисного возраста". Хорошо, что в эфир не попало, а то бы рейтинги возрасли)
27 Jun 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Младший насмотрелся фильмов про войну и...

Упер у меня мой древний планшет, хранящийся еще с сержантской армейской юности, в отделение для карт засунул свой китайский (что характерно тоже планшет) и косплеит пограничника. Смотрится необычно: древняя кожаная папка с интерактивной картой.

* * *

Мы тогда учились на втором курсе. Сдавали зачет по политологии. Мы экономисты, так что политология для нас "темный лес". Ну как водится, все естественно подготовили не шпоры, а "бомбы".

Сдавали всем потоком, народу много, нас запустили в большой зал, дали всем вопросы, дали 30 минут и потом звали по одному отвечать. В эти тридцать минут все честно сидели писали что-то на своих бумажках, а когда была возможность, доставали эти самые "бомбы" и шли отвечать.

Все сдают удачно, следующая очередь моей одногруппницы. Она успешно отвечает по листочку, а препод ни с того ни с сего говорит ей, что в этом предложении нет никакой логической связи (там про какие-то законы было). А она так на весь зал бодро и говорит: "Ну вот сами подумайте, что можно было написать в четыре часа утра".

Все грохнули смехом, всех она попалила, но зачет ей поставили.

* * *

Довелось мне как-то стать свидетелем ДТП: на наших глазах улетел в кювет новенький "Авенсис". Подбежали к машине, водилы нет, лобовое целое, пассажир с разбитой физией сидит пристёгнутый, ну и, понятно, пьянёхонький. Спрашиваем: "Водитель где? "Ответ согнул меня пополам: я, говорит, один ехал. ОДИН!

* * *

После свадьбы мы с женой стали жить у её бабки на кваритире. Бабулька была после инсульта и передвигалась только при помощи палочки.

Естественно, для неё каждое лишнее движение при ходьбе доставляло массу неудобств, так как человек по сути мог передвигаться только "вперед".

Любые "поворы-развороты" выполнялись крайне медленно и с тихими матюками

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024