<Gio> об отсутствующих не говорят, либо говорят хорошо
<Gio> например, "хорошо, что его нет"
23 Mar 2011

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Cоседу по даче 82 года, одинокий, но бодрый, даже слишком, ветеран МВД. Приходит довольный, зовет к себе в гости. Приходи говорит, что покажу. Ну пришел, а у него компьютер старенький с еще трубчатым монитором включен, а там письмо с угрозами. Типа мы тебя мужик взломали и покажем всем твоим друзьям как ты онанируешь и на что. Но за кучку баксов, переведенную нам на хату, так и быть забудем эти образа.

— И чо ты, говорю, радуешься, опозорят тебя как этого футболиста.

— Да и пусть, все мои друганы только обзавидуются. Ты мне лучше покажи, как в этот список включить Зинку с 6-го дома. Я ее зову к себе ежика погладить, а она меня этим, импатентам, обзывает. Пусть полюбуется на мои возможности.

— А ты точно это делал перед камерой монитора? Не покажешь где она тут?

— А... У.... Обманули значит, сволочи. Ну я им....

Такая вот насыщенная и драматическая жизнь у наших ветеранов. Да и Зинка, оказывается, явно не промах. Ей точно уже за 70 будет.

* * *

А я люблю свою работу. Вот прям честно. Особенно в ночь или на сутки на выходных уходить на смену. А всё потому-что я сторож. И сидеть одной в полной тишине прям кайф. P.S мама двоих детей.

* * *

Дочери 15 лет. Урок русского языка. Учительница объясняет "параллельные сравнения", типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет.

Говорит:

— Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла!

Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: "Как березка в поле гнется, так девушка в избе... "

Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки?

Учительница обиделась и говорит:

— Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: "болеет"!

На перемену дети выползали. какаДУ

* * *

Реальный случай! В центр обслуживания абонентов компании П. пришла блондинка и начала жаловаться, что ее мобильный сломался. Когда она рассказала, что она с ним сделала, весь отдел сполз под столы, и этот перл ходил по всей компании не один месяц.

Цитата из записанного отделом обслуживания клиентов:

Клиентка Маша обратилась с просьбой отремонтировать аппарат в связи с техническими неполадками. Причина неполадки: после долгого разговора мобилка нагрелась, и она решила положить ее в холодильник, для того, чтобы телефон остыл. Естественно, забыла его там. Когда же телефон понадобился снова, оказалось, что он уже покрылся инеем и заморозился… Для того, чтобы разморозить его, клиентка положила его на пару минут в микроволновку...

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024