Много лет назад, когда ещё у меня стоял стационарный дисковый телефон, позвонил мужик и без подготовки начал орать, откуда у меня телефон его жены? Я так понял, мобильный. Все попытки объяснить, что он ошибся номером, телефон у меня стационарный и купил я его в магазине, результата не дали, он орал не переставая.
Пришлось признаться, что да, мы любовники, его жена подойти не может, лежит раздетая в спальне, пусть перезвонит попозже.
30 Dec 2021

Истории для взрослых ещё..

Алан


* * *

В теории мечтаю о ЖМЖ с женой, ceкс-игрушках и анале. На практике — просто остаться день без ребенка и банально потр@хаться.

* * *

Никогда не понимала этой отмазки девушек "голова болит".

С самого детства мучаюсь от ужасных головных болей, иногда доходило до такого, что казалось, умереть будет легче, чем пережить ЭТО. Мама плакала, когда видела, как я страдаю, т. к никакие таблетки не помогали. И знаете, что? Секс — самое лучшее лекарство, моё спасение! :) И когда я говорю, что у меня болит голова, парень знает, что делать ;)

* * *

"Старый" — это когда заходишь на свой любимый п@рно сайт, находишь свой любимый ролик и замечаешь, что его переместили в категорию "винтажное п@рно"

* * *

Копаясь в старых альбомах, нашла письмо от папы маме в роддом. Самой запоминающейся была фраза: "Я от радости аж обосрался! Как просрусь, так сразу же и приеду!"

Как оказалось, во время маминых родов папа не присутствовал в больнице, но у него в тот момент так сильно скрутило живот, будто он "сам рожал". Вот такое странное письмо и получилось. Но даже в таких немножко грубых строчках чувствуется вся любовь. И эти отношения между мамой и папой держатся до сих пор: ))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024