Когда начинаю в очередной раз сомневаться в собственной адекватности, напоминаю себе, что я женат, есть дети, работа, на которую больных людей не принимают, даже права есть водительские. И в армии служил. Но всё равно везде полно придурков и идиотов. И их так много, что мне опять кажется, что я сам идиот.
01 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Я была первой в плане ceкса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

* * *

Захотелось рыбного супчика из консервов. Почти сварила, блин, сунулась — ни одной крупы, только вермишель и макароны. Хер с ним, добавила вермишели, подумала, добавила томат и острый перец. Сама не ожидала, что так вкусно получится. Рассказала сестре, теперь тоже такой варят и даже погуглили, что это что-то из итальянской кухни, а не наша нищета и лень.

* * *

За последние несколько лет у меня в лучшую сторону изменилось качество жизни. Я стала позволять себе хорошую еду, дорогую одежду, частый отдых за границей. Среди родственников ходят слушки, что я теперь проститутка. А мне стыдно признаться, что я пишу тексты бессмысленных песенок для людей, чьи кошельки намного шире их умственных и вокальных способностей.

* * *

В гости к подруге нагрянула многочисленная родня. В 12 часов ночи все решили идти спать, но соседи сверху стали мешать бурным ceксом. Все терпели два часа, после чего решили навестить соседей сверху. Вызвались двое здоровых братьев, которые облачились в костюм белки: одному достались ушки, а другому — хвост. Два здоровых амбала в три часа ночи в таком виде звонят в дверь соседа сверху и просят присоединиться к ним. Сосед дверь не открыл, но их не стало слышно во время ceкса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024