В очереди в магазине, прямо передо мной стоит щупленький дедушка лет шестидесяти. Дедуля, очевидно, страдает от яктации — у него постоянно ритмично дергается голова. За ухом у дедушки — слуховой аппарат. Позади меня стоят четыре гопо-кида. Синяки, спортивные штаны, гнилые зубы — вся амуниция на месте.
Один из гопо-кидов внимательно смотрит на дергающегося дедушку, замечает слуховой аппарат за ухом, потом тоном, в который впиталась вся ненависть пролетариата к среднему классу, говорит: “Гля, б%я, у деда плеер!” Гопо-киды, понаблюдав за дергающимся дедушкой, принимаются его обсуждать: “Бл%ть, старый х[рен], а дергается как [зв]издун с дискотеки”, “ваще ох%ел древний г%ндон”, “п%дар, х%%чить таких надо”. Совершенно внезапно четвертый гопо-кид урезонивает собратьев по разуму: “Слышь, пацаны, может, этот дед в войну за вас фашистов [луп]ил, х%ле вы, б%%%ь? Он заслужил, б%%%ь, право хоть в старости в покое пожить. Ну, нравится деду музон, х%ле вы тут?”
10 Jun 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто ceксом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

* * *

Новости на geektimes "Ретро находка — батарейки "Прима" А316 (1989г выпуска)" и комментарии к ней:

— Они такие классные, что их хочется лизнуть.

— Лизать было положено 336 элемент

— А разве не "Крону" на 9В?

www: Крона это для мазохистов — она язык щипала "крутила" очень сильно. Вытерпеть конечно можно, но зачем? А вот 4.5В были довольно "вкусные".: ) К тому же при наборе некоторого опыта можно было отличать примерный уровень заряда без вольтметра: )

* * *

Еду в автобусе в Сызрани. На ближайшей остановке вваливается сильно нетрезвый гражданин с синяком под глазом и к водителю:

— Мать-перемать, видишь, что коллега твой мне под глаз поставил? Да я вас, шоферюг, на х[рене] видал, да я ваших паасажиров на х[рене] видал, да я вас всех...

Неожиданно рядом стоящий интеллигентного вида молодой человек взялся руками о поручни и, резко, обеими ногами, [ман]данул нетрезвого гражданина. Тот аккуратно упал мордой на асфальт у остановки, водитель закрыл дверь и автобус тронулся. В заднее стекло я увидел подходящий к остановке автобус и поднимающегося с асфальта нетрезвого, нет, не гражданина, а мудозвона, явно нарывающегося на третий синяк.

* * *

Типичная карьеристка, в 27 лет еще не побывавшая замужем. Определяю уровень симпатии к мужику по степени желания приготовить для него вкусный ужин. Если на первом свидании хочется удивить его одним из своих коронных блюд — велика вероятность, что встреча перерастет в отношения. А если в голове мысль: "Какого черта я должна тратить свое время на то, чтобы кормить этого детину?" — все его попытки понравиться обречены на провал.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024