Очень люблю нежных ceкс с долгими предварительными ласками, чтоб по ногам текло от желания и возбуждения. Но иногда во мне просыпается жесть-баба, которая может получить не меньше удовольствия на сухую. Расставь ноги и входи. Мне понравится. Откуда это во мне — не знаю. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя бывшая как-то решила серьезно поговорить со мной, и со слезами на глазах призналась в измене. С девушкой. Сначала принял за прикол и не поверил, но её так сильно мучала совесть, что уговорила ту подругу признаться в содеянном, чтобы я убедился) Спектр эмоций был разнообразный, а так достаточно пошло и мило) Да и вообще девушка прекрасная и интересная, жаль не сложилось с ней) 

* * *

В ceксе все выражают свои эмоции по разному, но вот моя девушка без остановки выкрикивает моё имя. На протяжении всего процесса я слышу своё имя в разных интонациях и с разным выражением. Иногда начинает казаться, что занимаюсь с ceксом с самим собой. 

* * *

Мне 26, девственница. И это [ман]дец какой-то... Затрахалась уже самоудовлетворяться и находиться в поиске "того самого". Парни когда узнают, убегают как от огня... Усугубляет ещё то, что все мои подруги свободные и им ничто не мешает наслаждаться жизнью, а я смотрю на них и чувствую себя какой-то неудачницей. Готова уже даже уговорить какую-то из подруг на жмж и вписаться к ним в постель, чтобы снять с себя эту чёрную метку. 

* * *

У меня есть лайфхак для девушек. Когда я хочу второй раз, а парень уже нет, я прошу его помастурбировать мне. Как правило, его хватает не надолго, и через минут 5 он уже во мне) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024