Случай из жизни. Однажды нам довелось ночевать в школе, которая находилась рядом с монастырем. Так вот, на дверях школы мы увидели такое объявление: "В связи со Всенощной дискотека отменяется"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера вечером смотрю новости по TV6 Диктор говорит: "А сейчас об обстановке в Афганистане. Вчера американский спецназ обнаружил Усама Бен Ладена. Но не поймал."

Вся семья выпала в осадок.

* * *

В Японии при записи в спортклуб (тренажеры, бассейн, сауна ), надо заполнить анкету, ответить на вопросы про рост, вес, срок беременности, вредные привычки и т. д. и т. п. Вопросы формулируются с традиционной японской скурпулезностью и принципиальным отсутствием как такта, так и чувства юмора (кто с японцами сталкивался, тот знает). Как вам такои перл:

Вопрос: являетесь ли вы членом организованной преступной группировки?

Выберите правильный ответ.( Тут же приводятся все возможные варианты ответа, а именно да и нет). Далее — тех клиентов, кто выбрал ответ да, мы с глубочайшим прискорбием вынужденны предупредить, что будем вынуждены склониться к отрицательному ответу на ваш вопрос о возможности вступления в наш спортклуб. Если вы выбрали ответ да, то, пожалуйста, сообшите об этом сотруднику спортклуба, который выдал вам бланк заявления, чтобы тот мог зарегистрировать наш отказ и в должном порядке сообшить вам о невозможности положительного решения вашего вопроса.

* * *

Мой друг гостивший у своего дяди в Германии поведал следещую историю:

Дядя (русский, живет и работает в Германии) едет как-то на машине значит по улице и тут какой-то ФРИЦ выезжая из гаража аккуратно так встает на дорогу закрывая тем самым путь Дяде.

На что дядя отреагировал, вылез из машины и кричит знацит Фрицу:

— Sprechen Sie Deutsch? (говорите ли вы по немецки? )

— Ja (Да)

— СВОРАЧИВАЙ НА Х**

* * *

Звонит мужчина на Скорую:

"Приезжайте, у меня температура 37,5!!!?"

Диспетчер начинает объяснять, что это не повод для вызова Скорой, что машин нет, бензина нет и т. д и т. п...

В ответ на это раздается дикий возглас:

"ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ПИФАГОРА ДАВАЛИ!!!"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024