Я очень ревнивая, прям до ужаса, к столбу. Собственник. Довожу своего молодого человека страшно. Поводов он не даёт, но я прям Шерлок: кому лайк поставил, на чью фотку смотрел, прям ищу намёк на измену, как будто подтверждение своим догадкам. Кажется, знаю, что сама себя накручиваю, но успокоиться не получается. Наверное, такое происходит из-за собственных комплексов неполноценности, неуверенности в себе или под влиянием примеров из прошлого опыта отношений. Сейчас на грани расставания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга ушла из моей жизни по-английски — перестала звонить и писать, не отвечала. Я не могла найти причину, перебрала все моменты в голове. Позже выяснилось. С ее слов: "Кому-то все, а кому-то — ничего! Это несправедливо! Ты красивая, ты умная. У тебя и первый муж был отличный, и второй не хуже. Не могу я за тебя радоваться, завидую и ненавижу".

* * *

Год я мучалась от бесконечных скачек жирного, ублюдочного соседского ребёнка. Семейка, будучи представителями национальных меньшинств, своего расизма к русским даже не скрывали, рожи кривили с первого дня. Когда я просила успокоить ребёнка, он будто бы назло мне скакал ещё сильнее. А недавно я увидела, как отец семейства таранит домой инвалидное кресло. Навела справки: ребёнок повредил спину на детской площадке — перелом. Это лучший подарок на Новый год, наконец-то я буду высыпаться.

* * *

В тот день, когда он сделал мне предложение, я хотела с ним расстаться. Когда шила платье, в магазинах всё время не хватало ткани. Когда заказала нижнее свадебное бельё, оно оказалось с браком. Когда выбрали ресторан, оказалось, что он занят. Заказали кольца и моё не пришло... Я думаю, это знак. Знак свыше, что мне не стоит выходить замуж за этого человека... А свадьба через неделю.

* * *

То чувство ох[рен]евания от происходящего, когда начальница и её заместитель, посетив очередной [м]лядский курс по менеджменту, в стоматологии сообщают на очередной пятиминутке о том, что всем сотрудникам (врачам и ассистентам) за работу будут выставляться оценки в специальном дневнике. Оценки за работу, [м]лять! Не удержалась и спросила, а будет ли следующим шагом смена белоснежной униформы на костюм из чёрного латекса и хлыст для руководства. Боже, как она орала! Климакс у начальства он такой

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024