Мой семейный стаж перевалил на четвертый десяток, в этом году 33 года браку. Известно, что каждая годовщина свадьбы имеет свое название, в моем случае это "Каменная" или "Клубничная". Накануне годовщины жена спросила, как называется наша, а я под настроение брякнул: "Сказочно-Пушкинская"! Жена опешила и попросила пояснить. Ну я и выдал:
— помнишь "Сказку о рыбаке и рыбке? "Что там про героев написано? — Жили они ровно тридцать лет и три года...
Про себя думаю: вспомнит благоверная предыдущие строки типа "Жили-были старик со старухой", к себе применит и мне за "старуху " несдобровать! Однако обошлось!
05 Jan 2022

Семейные истории ещё..

Виталий


* * *

В 90-е годы рухнул Союз и наша семья развалилась — отец не выдержал сложностей и сбежал. Общались, но финансово не помогал. Мама растила двоих детей одна. Ее сократили на работе, перебивалась как могла, никто не помогал. Сейчас отец очень любит поучить меня жизни и поговорить на тему, что моя мама ни фига не понимает. И тут я, обычно, говорю магическое слово

* * *

Я встречалась с парнем, который меня почти что насиловал, срывался на мне и закатывал истерики по несколько часов/дней; который не приезжал ко мне в Финляндию из СПб, хотя все условия были — ему даже виза нужна не была. Я была уверена, что он меня любит.

Сейчас я встречаюсь с парнем, который ездит ко мне каждые две недели, пока я в Финке, привозит мне маленькие нужные вещи, о поломках/пропажах которых я упоминала, но привозить не просила; с которым мы спим в одной кровати, и он не пытается склонить меня к ceксу даже намеком, потому что рано; у которого самые нежные и ласковые руки на земле. А я боюсь, что я ему даже не нравлюсь. Кажется, я [бах]нутая.

* * *

Моя соседка — женщина невероятная, да только вот жаль, что в любви ей не повезло — полюбила [ч]удака. Вышла замуж, забеременела, но муж всё сокрушался, что ему наследник нужен — пацан! Родилась девочка. Позависал с бутылками виски и рома хер знает где, вернулся домой, смирился. Вторая беременность, снова мужик ждёт пацана, но шиш ему — ещё одна дочка! Словил психа и через некоторое время подал на развод. Женился во второй раз, жена родила девочку — развод. История повторилась и в третий раз. Но, стоит отдать ему должное, человек он обеспеченный, так что платит алименты всем четырём дочерям.

Сейчас женат в четвёртый раз, жена беременна. С нетерпением ждём продолжения))

* * *

Мало что сравнится по трогательности с мужиком, предвкушающим рюмку водки перед ужином – разве что ребёнок в летнем саду, подпрыгивающий с ноги на ногу, пока мама покупает эскимо у продавщицы в красивом белом переднике.

Периодически мужчинам хочется ощутить себя в роли ребёнка (некоторым постоянно), и лучший способ – у меня что-то

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024