Недавно делал курсач по анализу данных. Было задание: дан список всех покупок за неделю в продуктовом магазине, нужно найти закономерности между данными. Кто бы мог подумать: между покупателями пепси и кока-колы есть разница. Несмотря на то, что пепси продается реже, чем кока-кола, количество канцтоваров и игрушек, проданных с пепси, значительно больше, чем проданных с кока-колой. А с кока-колой чаще берут сигареты и алкоголь. И что самое удивительное, отношение продаж пепси к продажам кока-колы максимально с 12:00 до 16:00, когда дети идут из школы.
04 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У знакомых умерла собака, которую они очень любили. Когда она всерьёз заболела, и было ясно, чем дело кончится, стали думать, где хоронить. Как попало не хотели (считай, член семьи), кладбищ для животных у нас нет. Что они придумали: поехали на городское кладбище, нашли заброшенную могилку, где ни креста, ни оградки, просто холм провалившийся, и подхоронили пса туда. Оградку поставили, небольшой памятник (без фото, конечно), цветы посадили, ухаживают. Гениально.

* * *

Не даю бывшему приводить свою новую женщину к моим детям. А всё потому, что нифига она не новая: именно её он возил в отпуска, пока мы с детьми сидели дома, а он "хотел побыть один"; именно она звонила и издевалась надо мной, а я была не в ресурсе. А потом просто привёл её на выходных как "подругу" семьи с её дочкой, чтобы дети подружились! Ненавижу! Довела до того, что он теперь подал в суд на определение порядка общения с детьми. Через суд, ибо сама никогда не соглашусь на него в их жизни!

* * *

Однажды на нас с подругой напали двое отморозков. Нас таскали за волосы по кустам, угрожали убить, забрали телефоны и золото, подругу у меня на глазах изнасиловали! До меня дело не дошло, так как рядом была ЖД, и поехала электричка, осветив нас. Испугавшись, эти двое отстранились, и мы побежали, что есть сил. Прибежав в слезах и грязными в первое попавшееся кафе, попросили администратора вызвать полицию, на что нас попросили выйти, дабы не распугать клиентов.

P.s. Всех нашли, всё вернули. За ночь 6 эпизодов!

* * *

Я болею булимией. И это секрет абсолютно для всех, кроме моего жениха. Однажды он застукал меня за этим делом, я пыталась соврать, что просто съела что-то не то. Потом сидела и плакала, было так стыдно, боялась, что уйдёт от такой психички. Он сказал, что мы вместе с этим справимся. Позже я узнала, что он тоже так иногда делает, когда переестimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98b3. png" аlt="😳" Как он мне поможет, я не знаю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024