Девушка принесла трудовую откопировать — первая запись "Принята главным специалистом (15 раз)"
Не самое удачное сокращение слова "разряд"
06 Sep 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Позвала меня подруга в незнакомую компанию, где был ее парень, выпить. Мне было как-то лень, но она настояла, хотя я там никого не знала. А ее уносит с одного бокала низкоградусного алкоголя. И мне ведь никто не поверил. И вот, когда из маленького, беззащитного хомячка она превратилась в огромного и грозного гризли, все вспомнили меня. Я лишь несколько минут стояла в уголке и тихо хихикала. Потом успокоила ее, уложила спать. Выхожу из комнаты под полную тишину. Все смотрели на меня, будто на единорога с крыльями, как у дракона. Потом один парень встал и зааплодировал. Все подключились к нему. Теперь у меня кличка "укротитель хомячков", гуляю с ними часто. Теперь моя подруга может выпивать только в присутствии меня. И она искренне не понимает, почему.

* * *

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная вся в бантиках. Сели. Мама: — Ой, Доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа то скажет? А девочка спокойно и искренне выдаёт: — Да вы а№уели девки!

* * *

Я пришел к выводу, что зарплата — это наркотик! Судите сами:

— В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)

— Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)

— При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)

— Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)

— При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро перестает вставлять).

* * *

Когда моя кошка была еще жива, ее любили гладить все, а она при этом громко мурчала. Собака видела это завидовала и виляла хвостом... теперь, когда кошки уже нет, я глажу собаку, а она скрипит, кошку пародирует...

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024