Появилась перед всеми в парике. Лысая, короче. Маме наплела, что сожгла краской в попытке стать блондинкой; друзьям сказала, что переболела; на работе ушла в отпуск без содержания. И только мой муж теперь в курсе, что опасно брать меня на слабо после бутылки вискаря.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С моим котом у нас странные взаимоотношения. Мы сожители. Он не ручной, не ласковый, спит отдельно, в общем, живет сам по себе. Кушает только кошачий корм, мясо и рыбу за еду не признает, однако разделяет некоторые мои гастрономические пристрастия — обожает бананы и оливки. Прибегает, аж трясется бедный, когда просит очередную оливочку. А с каким удовольствием он поглощает бананы!)) Правильно говорят, что животные похожи на хозяев, ведь я тоже отнюдь не ласковая и ручная.

* * *

У самой кошка, но в тёплую погоду обожаю наблюдать сходки хозяев с собаками на набережной у дома, столько для меня открытий: такса не бегает — летает, корги вообще живчики, самоед — прелестнейшее белое облачко, а огромный зенненхунд оказывается самым скромным парнем на площадке. А как они несутся навстречу друг другу! А вон щенок хаски тянет палку из зубов той-терьера, остальных ещё, похоже, опасается...) Залипаю так часа на полтора неподалеку, боюсь, хозяева думают, что я хочу украсть кого)))

* * *

Коллега выложила в Инстаграм процесс похорон своей бабушки, а теперь сидит, искренне удивляясь, почему ей не только не ставят лайки, а ещё и отписываются.

* * *

Выросла на суровом финском роке, всегда предпочитала чёрный цвет в одежде, много читаю и знаю биографии лидеров всех рок-групп, отслеживаю их жизнь. И тут в мою жизнь пришёл k-pоp — видео одного из выступлений вылезло как реклама перед просмотром видео на ютубе. И всё, теперь я девочка-ромашка, пританцовывающая под прилипучие корейские мелодии. Если папа узнает, что я променяла Тарью Турунен на Шугу — точно заставит сменить отчество))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024