Выхожу из подъезда, задумалась, дверь открывается, навстречу мужик, он подпрыгнул от неожиданности, я заорала, он тоже, так и орали как два идиота напуганных секунд 10. Теперь стыдно случайно пересекаться с ним.
13 Apr 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Меня разлюбили. Знаете, как это бывает? Когда всё, что нравилось — теперь его раздражает, что считалось милым — теперь нудятина. Всё не так и всё не то, и ничего с этим не сделаешь, просто любовь ушла. А ведь столько пройдено рука об руку — миграция, поиски работ, изучение нового языка, смена образа жизни и увлечений. Возможно, это нас и поменяло до такой степени, что точек соприкосновения не осталось. Грустно.

* * *

Живу с парнем в городе, мои осели на даче. На три дня им надо было уехать в Питер, а меня, как главную, оставили на даче с кошками и собаками. Парень из-за работы не смог поехать. И как же это было незабываемо, провести три дня загородом, да ещё и одной. Ни ругани, ни работы, ни обязанностей. Выключила телефон и все три дня спокойно жарила мясо, пила пиво и смотрела сериалы на свежем воздухе. Отдохнула так, словно месяц провела на курорте.

* * *

В один день у меня было невероятное настроение, хотелось делать добро всем. Шла по переходу в метро, увидела бабушку с огромной тележкой. Подхожу и с улыбкой говорю: "Давайте я помогу? " и одновременно тянусь к тележке. Бабушка тут же шлёпнула меня по руке, повернулась и на весь переход заорала: "Пошла нах[рен]!". Не знаю, что там во мне переклинило, но через пару секунд я ей так же громко ответила: "Сама пошла нах[рен]!". Теперь очень осторожно помогаю.

* * *

В такси есть рейтинг у клиента. Я всегда вежлива и пунктуальна, могу поговорить, если таксист сам начинает беседу. Но почему мой рейтинг 4.82? Кто поставил мне плохую оценку? И это не один человек!

А посмотреть нельзя и это бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024