Мой муж очень редко дарит мне подарки, в основном на Новый год и день рождения, я всегда очень жду этих дат. Обычно он интересуется, что я хочу. На прошлый Новый год я хотела колечко, не очень дорогое, но очень красивое, показывала мужу, очень ждала его... Решил мой благоверный поздравить меня пораньше, видимо, нетерпелось порадовать. Отдаёт он мне пакетик и по весу там совсем не кольцо, открываю: шампунь, маска для волос и крем от морщин. Слёз сдержать не смогла.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Лет 5 назад 31 декабря в дверь постучались. Открыла моя младшая сестра. Оказалось, цыгане. Попросили чего-нибудь поесть. Десятилетняя добродушная сестричка побежала за пряниками. Так как родители были на работе, а я уставилась в компьютер, то цыгане зря времени не теряли и украли всю верхнюю одежду, висящую возле двери. Суки, ещё и пряников дождались и поблагодарили)

* * *

Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная? "Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.

* * *
* * *

Моя девушка увлекается всякой мистикой и эзотерикой. Я, когда мы только начинали встречаться, дарил ей букетики всякие, конфеты, по стандарту. Принимала с улыбкой, но без энтузиазма. Подарил на Новый год бараний череп — визжала от счастья.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024