Хрень какая-то. Позвонила тётя, сестра отца. Откуда достала номер — не знаю, не общаемся мы давно. Просит забрать бабушку, которой негде жить, мол, характер у неё тяжёлый и только с тобой она ещё не ссорилась. А не ссорилась она, потому что мы не общались, бабка в детстве гнобила меня так же, как и остальных, но только моя мама это терпеть не стала и в итоге развелась, никогда не просила помощи у них и вырастила меня одна.
Прежде чем послать тётку туда же, куда мама когда-то послала бабку, я спросила, почему бабке негде жить, она ведь была при деньгах и этим отлично манипулировала. Оказывается, старуха начала сдавать и когда увидела, как дети и внуки стали коршунами виться вокруг, отписала всё подруге, чтобы та после смерти бабки передала наследство детдому. А подруга переписала всё на своих внуков, которые и выкинули бабку из дома, отжали все квартиры и участки. На этом этапе я уже просто хохотала, ведь тётя, папа и их брат всю жизнь терпели бабку ради наследства, а получается все эти годы эти облизывания жопы были зря! Жалею лишь, что мама погибла и эту историю не расскажешь ей, вот бы она смеялась, ещё больше, чем я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот понять не могу, какого чёрта?! Я ношу размер S. Почему должна платить за одежду столько же, сколько и баба с размером ХL или ХХХL? В каком месте это нормально? На мою кофту потратили и меньше ткани, и меньше времени, пока её сшивали! Получается, всё, чтобы только жируха не обиделась, что её кофта дороже?

* * *

Полтора года ношу элайнеры, такие каппы для выравнивания зубов. Есть недостатки, но и преимущества, одно их них — мин@т в каппах делать куда удобнее. Ты не боишься сделать больно парню, потому что они просто смягчают все острые углы зубов.

* * *

Однажды я шла от подруги и увидела, что какая-то тётенька лет так 35-40 со своего балкона перелезает на другой. У неё на балконе ничего не было, а на который она лезет — очень много цветов разных. Она сделала страховку, взяла рюкзак и лезет, не смотря вниз. Взяла горшок с цветком, положила его в рюкзак, лезет обратно и ставит цветок на свой балкон. Я офигела от этого. Наверное, поссорились.

* * *

Я очень боюсь публичных выступлений. Будучи студенткой, со страхом ждала дня, когда нужно было защищать диплом. Когда оставалось всего несколько дней, я поняла, что нужно что-то срочно придумать! И я придумала. Я взяла с собой на защиту маленький пузырь водки. В списке я была 12. Пока остальные защищались, я выходила в туалет несколько раз, пила водку, закусывала жвачкой. Действовала водка слабо, но действовала. Диплом я защитила блестяще, никто не догадался.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024