Лечу зубы у врачей-интернов. Более квалифицированной помощи не получал ни у одного платного стоматолога — вежливо, осторожно, в конце всегда проверяет один или два преподавателя. Лишнего не пилят (как это делают в платных клиниках), кариес не пропускают, а все удовольствие полностью бесплатно и без очередей!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В буддизме есть такой тезис, что весь мир, который мы видим, — иллюзия. Я о нем слышал, но никогда не воспринимал серьезно — думал, это просто религиозный догмат. А недавно я понял, что это правда, и это легко доказать. В полумраке, когда глаза дают мало информации, нам часто видится то, чего нет. А как часто нам что-то кажется, как часто мы можем ослышаться. Наш мозг лежит в темноте внутри нашего черепа и строит симуляцию мира на основе сигналов органов чувств. Но эта симуляция не является реальностью — в ней столько ошибок, допущений. Это так удивительно!

* * *

Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.

* * *

На работе лишили премии за месяц за то, что при разговоре с клиентом я закатила глаза. Я работаю оператором горячей линии в call-центре.

* * *

Купила бутылку воды. Сидя в автобусе, безуспешно пыталась ее открыть. Несколько минут спустя оставила попытки и печально оглядывала единственный результат — свою покрасневшую руку. Парень сзади, видимо, наблюдавший эту картину, подошёл ко мне и открутил — не без труда — вредную крышку. Я поблагодарила, он сказал: "Не за что", — и отошел, на этом ВСЕ. Только я успела сделать пару глотков, как ко мне подходит незнакомая девушка, вырывает из рук бутылку и кидает мне же на колени. Что-то с бешенством на физиономии говорит (что именно — благодаря наушникам не поняла, но догадаться нетрудно) и выскакивает из автобуса. Сижу охреневшая, пытаюсь понять, что это сейчас было. Этот самый парень подходит ко мне, извиняется за свою "видимо уже бывшую" девушку и помогает с промокшей одеждой. На его щеке я заметила отпечаток ладони. В голове не укладывается, как люди умудряются жить с такими тараканами в голове. .. С ним мы потом просто разошлись в разные стороны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024