Наш кот любит таскать скрученный пакет. Сколько будешь бросать, столько он будет приносить. Недавно брат уехал с семьёй на отдых, оставил нам свою собаку. Боялись, что будут воевать с котом. Но опасения оказались напрасными. Правда, собакен (в принципе весёлый и активный) не очень поддерживает наши игры – ни палку, ни мячик не носит, как будто не понимает, чего, собственно, мы хотим. Теперь наш кот показывает собаке, как надо носить пакет. Пёс впечатлен.
07 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Познакомился с девушкой и мне кажется, что она самый необычный человек за последнее время. Она работает танцовщицей стриптиза, внештатным корреспондентом, один выходной в неделю напивается, как опытный пират, дерётся с прохожими, а на второй уже стоит в качестве волонтера и раздаёт еду бездомным. Деньги со стриптиза отдаёт на благотворительность, но при этом ненавидит церкви и говорит, что ей там становится плохо. И, кажется, я влюбился, только не пойму — она с причудами или чего похуже…

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4. png" аlt="❤"

* * *

Моя девушка очень любит покупать всякие средства для ухода и поддержания красоты своего тела и лица. Часто ходим по соответствующим магазином и нередко что-то покупаем там. Любит она мне выщипывать брови, наносить пудру, тестировать в магазине на мне косметику, делать маски и давать мне всякие средства для ухода. Так мне это стало нравиться. Теперь я сам хочу всё это себе покупать, ухаживать за собой и быть чистоплотным. Пусть я и мужчина, но красивым никто не запрещал быть, при этом я не выгляжу как-то не естественно, "не по-мужски" или смазливо. Всё такой же брутал, просто чистый и ухоженный. Благодарен девушке за это.

* * *

Живёт у меня дома паук-прокрастинатор. В уголке у окна маленькая паутинка, аккуратная сеточка, которая приносит ему немножко насекомых ежедневно. И он время от времени пытается "расширить владения", протягивая новую ниточку. И забивает на продолжение. Каждый раз. Как будто говорит: "Черт с ним, завтра закончу". И никогда не возвращается к этой ниточке. Метафора моей жизни.

* * *

Четыре года люблю свою очень хорошую подругу. Недавно решил признаться ей в своих чувствах. Услышав о том, что уже давно люблю её, она удивлённо и тихонечко сказала: "Саша, я общалась с тобой, потому что думала, что ты гей". Это самый лучший отказ. Я до сих пор в шоке…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024