Моему коту 10 лет, с недавних пор он по вечерам не может есть без моего присутствия. Он будет долго нудить, чтобы я всё-таки встала, пошла с ним на кухню и стояла где-то поблизости. Неважно, что я при этом делаю, моё нахождение рядом для него главнее. И вот интересно: это так его кошачья старость потихоньку наступает или у нас, наконец, любовь…
20 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Случайно заночевала у старого друга. Мы лежали в обнимку, болтали обо всем, я была бы не против ceкса и чувствовала, что он тоже, но... Проваливаясь в сон, лёжа спиной к нему в его объятиях, спросила про будильник, он ответил: "Я поставил для тебя на шесть". Я неуклюже закинула руку назад, чтобы погладить его по голове, а он невзначай ее поцеловал, потом мы уснули. Вспоминаю этот трогательный момент, хотя прошло много времени. Хочу обниматься с ним.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Мне было лет шесть, когда я у мамы в журнале прочитала, что для уверенности в себе девушка должна носить красивое белье, даже если его никто не видит. Натянула трусы с вишенками и ходила вся такая загадочная.

* * *

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает ceкса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

* * *

Отдыхала в санатории на Алтае. Снег шёл 3 дня, занесло все вокруг. Зима настоящая. Пошла гулять. Узкая тропа, по бокам мокрый снег по колено. Пыхчу в крутую гору. Поднимаю глаза, на той же тропе стоит немаленький такой пузатый дяденька. Смотрит зло, типа не разбежимся, ноги мочить в снегу никто не собирается. Говорю ему: "Я на подъем, у меня преимущество". Заулыбался, боком встал, пузико втянул. Разъехались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024