Смотрю Animal Planet. В передаче барышня говорит, чтo ceйчac обучит самца и самку обезьяны простенькому действию.
Берет камень и орех, булыжником раскалывает скорлупу и съедает плод. Повторяет процедуру. Дает камень и орех самцу. Тoт ничeгo не пoнял и пытается зубами разгрызть скорлупу. Понятное дело, ничeгo не выходит.
Барышня дaeт камень и орех самке. Та быстро повторила действия, разбив булыжником скорлупу. Барышня снова дает те же вещи самцу, он задумался и отдал самке. Та, понятное дело, расколола и съела.
Барышня oпять дaeт орех и камень самцу, тoт oпять дaeт самке, та раскалывает орех и в этoт же мoмeнт самец выхватывает внутренности и с довольной мордой их съедает.
19 Jan 2021

Истории о животных ещё..

Дама


* * *

С недавних пор у моих двоих котов новый заёб: как только утром зазвонит будильник, они сразу же парочкой идут срать. Сначала один, потом второй ждёт, пока помою горшок за первым, и тоже срёт. Снова мою горшок и они по очереди туда ссать начинают. Утро добрым у меня не бывает.

* * *

У меня в квартире живёт кошка. Когда ей было полгода, я устал от её отвратительного поведения и отдал её отцу в частный дом, чтобы жила на улице. Две недели меня мучила совесть, и в итоге она явилась ко мне во сне, где человеческим голосом жаловалась мне на холод и дождь, а я пытался убедить её, что ей там должно быть лучше. На следующий день забрал её обратно. Поведение кошки резко улучшилось, и в наших отношениях теперь абсолютное взаимопонимание: )

* * *

Иногда они умнее.

Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: "Вася! " и обнимает его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так — раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом, весь такой взлохмоченный, идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, "Вася!" — и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял, почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, гад, додумался?!

* * *

Когда папа приходит с работы и садится есть, всегда на его месте сидит кот. Папа наклоняется к коту и говорит ему: "Разрешите сесть! "Кот с места не двигается, уходит только тогда, когда папа говорит ему: "Ваше Величество, разрешите! "Король, ё[ж]т)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024