Сидели вечером, спорили с мужем, есть Бог или нет. А он ярый атеист. Когда ему надоело спорить, он выкрикнул: "Пусть тогда что-нибудь случится, чтобы я поверил, что он есть! "И тут у нас прорвало трубу...
29 Apr 2021

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

Мой муж настолько интроверт, что ему легче переписываться со мной, чем разговаривать. Выглядит это, наверное, довольно странно: сидим в одной комнате и смотрим в телефоны, улыбаемся как дураки. А предложение он мне сделал ещё более странно: подошёл, положил кольцо и ушёл, а потом пришло SМS-сообщение с одним вопросительным знаком. Нам норм))

* * *

Соседи сверху устроили вечеринку. Заходили к ним несколько раз — дверь открыта, наливают всем... Утром на работу, на просьбы потише не реагируют. Живём на 3 этаже, следовательно, они на 4. Мы не придумали ничего лучше, чем постучать им в окно шваброй. Утихли. Надолго… Теперь над нами живут идеальные соседи))

* * *

Живу с мужем. На день рождения он задумал сделать мне сюрприз: пока я была на работе, он решил приготовить ужин и собрать моих самых близких друзей. Всё было идеально до того момента, как я вошла и увидела красивый стол и моего любимого с моей лучшей подругой, которая единственная, кто смог прийти. Через 5 минут я уже собрала его вещи и выкинула их за дверь. Они мне потом ещё очень долго объясняли ситуацию. И теперь, когда муж собирается сделать мне сюрприз — предупреждает)))

* * *

Мы с Виталькой родились в лихие 90-ые. Батя, узнав 31 декабря, что у него близнецы, подофигел. На приколы друзей, мол, как будешь различать, упившись, сказал, что одному сделает татуировку и назовет Петром. Мол, Пётр Первый, чтобы не перепутать.

А Витальке повезло.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024