Будучи бедной студенткой, познакомилась с богатым папиком. Он предложил мне прямым текстом содержать меня за ceкс. Я сначала отказалась, как же так, я девочка-отличница, с лозунгом о том, что всё должно быть по любви, но потом, прийдя в обшарпанную общагу, где в холодильнике стояли слипшиеся макароны и бумажные сосиски, а по стенам ползали тараканы, согласилась.

И понеслось: крутая съёмная квартира, деньги на салоны красоты, одежду, обувь, косметику. А поскольку папик оказался давним хорошим другом ректора вуза, то мне ещё и красный диплом дали, хотя я нечасто появлялась в университете. Мои одногруппники меня презирали, хотя девчонки точно где-то завидовали. А я как специально приходила в новых туфлях, открывала новую сумочку, доставала оттуда новые духи или дорогой телефон. Меня называли содержанкой, а то и шлюхой и подстилкой. Не в глаза, но за глаза точно. Мало кому в голову приходило, что за это я тоже платила свою цену. Я спала с 60-летним старым дедом, который хоть и был богат, но имел мерзкую и дряблую задницу, вялый член, который нужно было расшевелить, скакать на нем, делать комплименты его достоинству, ублажать в любой момент, когда он приедет. Очень противно было только первые разы, когда особенно остро чувствовался запах деда, потом свыклась.

Зато поездила по заграницам, он подарил мне хорошую машину, а в итоге я и на квартиру его раскрутила. Плюс откладывала денежки от него на счёт. Пока я с ним встречалась, у меня больше никого не было, потому что он был патологически ревнив, следил за мной, и если бы узнал, что я с кем-то молодым переспала, вышвырнул бы на улицу и из университета. И я терпела, хотя, конечно, мечтала потр@хаться с кем-то молодым и классным, а не с дедом.

Я отдала ему почти 10 лет своей жизни. А потом он умер. Я осталась с машиной, с квартирой, у меня было образование, точнее диплом, я ни дня Показать ещё не работала по специальности.

Как-то я увидела свою однокурсницу, мы разговорились. Она работает по специальности, неплохо зарабатывает, у нее тоже есть квартира и машина. Она спросила меня: "Вот скажи честно, стоило оно того? Ты имела много, но спала с противным старым дедом. А мы, конечно, были без денег, но занимались ceксом по любви, были свободными. Сейчас у нас примерно одинаковое материальное положение. У тебя нет ощущения, что ты просрала молодость? "А я и не знаю, что ей сказать. С одной стороны, да, просрала, спала с дедом, не имела друзей, жила в золотой клетке. Но в золотой! Пока остальные зарабатывали гастриты на бичах и жирной невкусной колбасе, я ела в лучших ресторанах. Пока остальные пили дешёвый портвейн в палатке у костра, я пила дорогое шампанское с видом на Эйфелеву башню. И эти воспоминания тоже со мной.

Сейчас я живу менее роскошно, конечно. У меня есть работа (куда меня пристроил друг моего покровителя, просто так, ничего не требуя взамен), есть средняя зарплата, я независима от роскоши, мне не нужны дорогие шмотки и рестораны на завтрак обед и ужин. У меня даже есть любовник, моего возраста, отношения ни к чему не обязывающие, меня пока устраивает. И да, я не нашла ответ на вопрос, как было правильно поступить: жить бедно, но свободно, или богато, но так, как я?

15 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В детстве репетировали сложное произведение для концерта в музыкалке. Мы с подругой пели, а нам аккомпанировали два мальчика — пианист и скрипач. С последним куплетом почему-то не ладилось, всё время то мы с нот сбивались, то кто-то из них невовремя вступал. Уже, наверное, час возились, но всё никак. Учительница не выдержала, сказала, чтобы мы все на пять минут вышли, а потом зашли и снова попробовали. И случилось чудо, сразу все попали, куда нужно, и вовремя начали! Не знаю, как это работает, но до сих пор, если что-то долго не получается, так делаю. И помогает.

* * *

Однажды, чтобы не идти на работу, решила выпить касторки. Как вспомню — трясет. Это того не стоило! Проблевала всю ночь, зато не пошла на работу…

* * *

Мои родители были уверены, что быть жадной — это ужас. Касалось это в основном меня: заставляли делиться дорогими мне вещами с детьми их друзей, с младшей сестрой, соседкой, да с кем угодно. Теперь я взрослая, но у меня болезненное отношение к личным вещам. Муж меня поддерживает, дочь тоже приучаем, что свои вещи можно не отдавать, если не хочешь,

* * *

Я больше не могу молчать. КАК МЕНЯ БЕСЯТ ЖОПЫ! Что за мания у нынешней молодежи? Все стены друзей, все паблики, все фотки подруг В ЖОПАХ своих и чужих! Что за грёбаный фетиш? Что хорошего в жопе? Малолетние рукоблуды репостят себе на стену женские ЖОПЫ. Да ты в жизни не видел таких, малыш, угомони свои таланты!! Парни оценивают девушек только по жопе (желательно голой жопе с пляжа, благо у каждой уважающей себя ТП собственных жоп 500 фоток на 3 альбома. О люди думают? У твоей девушки крутая ЖОПА?! "Эй, жопа, приготовь еду! " — "Нет, у меня крутая жопа, ты можешь только смотреть на нее, я больше ничего не умею".

У меня паранойя, везде волосы до жопы и эти жопы, собственно. Смотрю ленту новостей и боюсь увидеть и там жопу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024