Хотелось бы, чтобы эта истроия произошла с кем нибудь другим, и я поведала вам ее от третьего лица, но увы... И хотя многое уже изменилось, в частности в моем мировоззрении, и сейчас сама будучи врачом, я несколько иначе смотрю на эту ситуацию, иногда при воспоминании о ней возникает смешанное чувство-с одной стороны смешно, с другой ОЧЕНЬ неловко. Следует отметить еще одну немаловажную деталь — в то время у меня была собака.

Так вот произошло это в годы моего студенчества. Когда мы с моим другом, таким же слегка неопытным в делах любви как и я, после парочек проблематичных ситуаций, возникших у нас, решили, что мне совершенно необходимо установить ВМС, простыми словами спираль (понятно какую). Вообщем это было сделано, как мы думали удачно, но тут начались неприятности определенного характера. И вот, в один прекрасный день, мне все это порядком надоедает, и я решаюсь избавиться от этой гадости. Открываю записную книжку, ищу нужное мне И. О. врача-гинеколога (назовем его Егор Дмитриевич) и соответствующий ему телефон, набираю номер. Диалог.

Я: — Добрый день, Егор Дмитриевич.

ЕД:- Добрый день.

Я: — Я, такая-то, наверное вы меня помните, я ваша пациентка.

ЕД:- Как же, КОНЕЧНО, помню.

Я: — Вы знаете, у меня возникли проблемы со спиралью,- и тут я начинаю их(проблемы), причем в подробностях, описывать. Все это время Егор Дмитриевич, меня внимательно слушает, ни разу причем, не перебив, и после того, как я заканчиваю свой монолог и задаю вопрос о времени, когда я могу явиться к нему на прием, он выдает всего одну фразу, после которой я пережила чувство, как будто меня окатили ледяной водой:

ЕД:- Я вас прекрасно понимаю, ведь я врач, но дело в том, что я-витеренар...

Нужно ли говорить, что я ошиблась фамилией. А какая разница! После этого случая я стала внимательнее заполнять и читать записную книжку.

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Это точно не с кем не происходило. Сегодня утроом просыпаюсь рядом со своей подругой, которая чувствует, как бы это сказать, мою некоторую готовность к действиям. А надо сказать, она это дело любит до посинения. Поднимает на меня глаза и говорит свое обычное — ого-го! А у меня в этот момент вырывается — Спокойно, говорю, это я старую знакомую вспомнил!

* * *

Рассказала сослуживица Лена на работе за чашкой кофе.

...

У неё есть подруга лет 19-ти, которая неожиданно забеременела. Подруга хоть и любила заняться ceксом, но до этого всё было нормально. Ну и поэтому Лена спрашивает у подруги:

— Ты как умидрилась залететь то?

Ответ убил и её и меня

Да ты понимаешь, он когда кончал, места перепутал...

* * *

Приятель рассказал. Дальше от первого лица. Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или... , выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело.

Кто-то ручку дерг:

— Есть кто?

Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...

Он:

— Ясно, а почему без света?

Я снова пук-пуууук...

Он:

— Понял... — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.

* * *

Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива. И вот, одному из нас срочно приспичило "до ветру", ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024