Отец учит меня как надо правильно резать огурцы: Отец:
— Вот так вот, сын, режут огурцы.
Затем он берёт разделочную доску с огурцами и со спокойным видом сметает их в мусорное ведро. Секунд десять стоял в ступоре пытаясь понять что же он сделал не так.
30 Jul 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Собака Торопова

Прелюбопытное пари было заключено в 40-х годах XIX века между генерал-губернатором Новороссийского края Воронцовым и его другом, местным помещиком Тороповым. Эти почтенные господа были приглашены наблюдать показательное задержание контрабандистов на таможне. По завершении процедуры Торопов скептически заявил, что

* * *

Как по-разному смотрят на жизнь мужчины и женщины!

Стоим с мужем на вокзале, ждем.

Времени — навалом, делать нечего, муж курит, наблюдаем течение людского потока.

Вот бабулька, внука воспитывает, вот мужики чегой-то решают. Вот молодуха со Своим таскает знаменитые клетчатые сумки. Деваха беленькая, короткая черная курточка, джинсы. Сумки огромные и их много, после третьей переключаюсь на разглядывание расписания.

Проходит минут десять — вижу — снова тащат сумку. Снова вдвоем. Но в обратную сторону. Странно.

Но, вроде, мужик немного не похож... Тот был чернявей. Другой. А деваха? Присматриваюсь — беленькая, курточка, джинсы...

Поворачиваюсь к мужу:

Это та же деваха?

— Да нет, что ты, совсем другая ПОПА.

* * *

Хотелось бы, чтобы эта истроия произошла с кем нибудь другим, и я поведала вам ее от третьего лица, но увы... И хотя многое уже изменилось, в частности в моем мировоззрении, и сейчас сама будучи врачом, я несколько иначе смотрю на эту ситуацию, иногда при воспоминании о ней возникает смешанное чувство-с одной стороны смешно, с другой ОЧЕНЬ неловко.

* * *

Почему куча красивых девушек в нашей стране одиноки? Да потому, что красивые до тошноты! Я раньше тоже старалась выглядеть всегда идеально, а потом забила на это всё: почти не крашусь, хожу в удобной и практичной одежке, обуваюсь без каблука, ношу рюкзак вместо нарядных сумочек, ресницы с ногтями у меня теперь свои. Парней — хоть отбавляй! Не то, что в гламурные времена.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024