Однажды у нас было очень плохо с деньгами: мужа сократили, а я очень болела. И как-то услышала его разговор по телефону:
– Я энергетик. Стаж 16 лет. Могу то, то и то.
– Это всё замечательно, но нам нужны женщины-технички!
– Но я симпатичный!
24 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Муж долго уговаривал меня побриться налысо. У меня была роскошная каштановая шевелюра, я не соглашалась, но однажды захотелось безумств и я поддалась ему. Результат противоречивый: 1 — из симпатичной, в общем-то, девушки я превратилась в уродца с оттопыренными ушами, 2 — этого уродца муж теперь хочет и трахает так, что я вижу звезды на потолке. Его моя лысина дико заводит, а я не знаю, как ко всему этому относиться...

* * *

У меня скоро свадьба, и я в шоке от того, как мой жених навязывает свою мать всегда. Фотосессия жениха и невесты – маму возьмём. Свадебное путешествие – маму тоже возьмём. У меня макияж, причёска, коррекции, реснички, маникюр и опять... возьми мою маму, и пусть она тоже всё это сделает. Скоро во время траха мы маму тоже возьмём?! Говорить ему что-то по этому поводу бесполезно — сразу орёт на меня. Вот думаю, нужно ли вообще мне за него выходить...

* * *

В последнее время у меня жуткая фобия проспать работу. Дело дошло уже до того, что люди во сне мне пытаются намекнуть или сказать напрямую, что могу проспать на работу! Например, снится, как я иду по улице, и навстречу девушка с ребенком... Ребенок говорит матери: "Мама, а этот дяденька не проспал на работу?!" – и тычет в меня пальцем. Во сне я понимаю, что здесь что-то не так, резко просыпаюсь, судорожно одеваюсь, смотрю на часы – 4:30 утра. Мелкий [ман]дюк, обманул меня.

* * *

Мне 24 года, замужем 5 лет, со временем с мужем охладели, стали реже видеться, общаться. Решила познакомиться на анонимном сайте с парнем, разговорились, договорились о встрече в ресторане, где все едят в темноте (для большей внезапности). Муж как раз собирался на деловую встречу по работе. Усадили меня за столик, пришло время поздороваться, я сказал робкое: "Привет", — и мне ответил муж! Вышли на улицу и стояли оба в ступоре. Решили, что судьба. В итоге наладили отношения. До сих пор в шоке.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024