Был у меня сосед, парень. Как-то заходит и просит помочь ему приготовить романтический ужин для девушки. Я помогла, приготовили пиццу, запечённую курицу. Поблагодарил, и я пошла домой. Приходит через десять минут и зовёт меня на романтический ужин. Сказал, что я ему давно нравлюсь, и он не знал, как подкатить. Сама себе приготовила романтический ужин… Такого ещё не было. Послала его:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня прозопагнозия, я не различаю лица. Помню самое большое потрясение, когда я узнал, что двоюродная сестра Оксана и подруга сестры Оксана — это два разных человека. Как-то раз я накостылял двум гопарям, которые наехали на брата, а оказалось, что это вовсе не брат. Впрочем, это я быстро понял, но уже было не остановиться. И обычно, когда знакомлюсь с девушкой, на первом свидании дарю ей шарф и первые две-три недели узнаю её по шарфу.

* * *

Познакомилась с мужчиной сорока лет. Он месяц не мог меня взять за руку и поцеловать, а потом еще неделю- перейти к более интимным действиям. В итоге уснул во время ceкса. Раз и захрапел. Я посмеялась про себя, встала тихонечко, чтоб не разбудить, поцевала в лоб, вызвала такси и поехала домой. Он мне с тех пор не звонил и не писал. Я вот думаю, может он не уснул, а умер?

* * *

Проходила на днях мимо подъезда высотки. Возле него стояла молодая мама, которая болтала с кем-то по телефону, с коляской. Посмотрела я на малыша и немного офигела — вместо ребёнка была большая кукла! Мамочка, заметив мой взгляд сильно удивленного леща, тоже заглянула в коляску... и с возгласом "АААААА, ребёнок" убежала в подъезд, забыв обо всём... видимо тяжела жизнь молодых родителей...

* * *

Когда гуляю по городу, наблюдаю за папашами с маленькими детьми. У одного ребёнок ''докуривал'' поднятый с земли окурок, у другого годовалый сын в коляске поперхнулся обёрткой от конфеты, а у третьего ребёнок, поскользнувшись, упал в фонтан с водой. Многие мужчины, наверно, думают, что дети, родившись, уже всё знают и умеют… Мой муж именно так и думал. Поэтому никогда не прохожу молча. Пусть лучше думают, что я зануда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024