Работаю в охранной фирме начальником отдела. Охраняем колхоз в глубокой провинции. Насколько глубокой, убедитесь далее.
По долгу службы провожу отбор кандидатов на работу. Выдаю бланки анкетных данных, бланк сведений о предидущих местах работы и бланк автобиографии одному из кандидатов. Через он день приносит два первых заполненнных бланка и третий пустой. Спрашиваю почему нет автобиографии. Ответ поразил.
Дык нет у меня машины да и прав тоже!
25 Mar 2008

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Принимал недавно экзамен у первого курса. Заходит пятерка студентов, листочки, ручки — всё, как положено. Садятся и пишут. И вот одна студентка, исписав 2 листа и попав в творческий кризис, спрашивает у других студентов: а вы на какую тему пишете?

Те в недоумении — какие вопросы в билете, то и пишем. Понятно, говорит она, можно мне билет взять?

Посмеялись? А я вот до сих пор думаю, что она там на две страницы написала!

* * *

Раз в несколько месяцев меняю мастеров "по красоте". Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.

* * *

Я девушка и ненавижу женские рукопожатия! Подают тебе только свои пальчики, как будто облагодетельствовали тебя ими, мол: "Тебе и этого достаточно, ничтожество". Соответственно, и твою руку пожимают не полностью, а только твои пальцы. Притом, что всегда сами подают свои дурацкие пальцы! Рукопожатие должно быть крепким! Конечно, не таким, чтобы сжать пальцы человеку, но тем не менее. Учитесь у мужиков!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024