Однажды в Речной инстут города Горький приехали учиться гости из Индии. Водим мы их по городу, рассказываем и показываем все. И такой произашел диалог. Индус:
— А у вас в России зимой, говорят, холодно?
— Да, до минус 40 бывает!
— То есть вода замерзает? (В смысле, физику знает.)
— Да, замерзает!
— И река? Вся (показывает на Волгу)?
— Не вся, а только сверху.
— А куда рыба девается?
— Уходит на дно.
Индусы по своему посовещались, а потом говорят:
— Нет нас не обманешь. А крокодилы?!
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Я pаботаю сейчас в сектоpе некнижных носителей кpаевой наyчной yнивеpсальной библиотеки, известной в наpоде под именем Леpмонтовка. Я всегда знал, что сpеди людей много идиотов, но чтобы столько... и таких...

Заходит женщина.

— У Вас есть глобальная компьютеpная сеть Интеpнет?

— Есть.

— А там пpо

* * *

Санкт-Петербург. Клиника госпитальной хирургии. Утро. Я сижу на лавочке напротив входа. Выходит санитарка с медицинским лотком, в нём — какие-то пробирки, инструменты... За ней выбегют два кота и начинают кружить вокруг ног. Санитарка, наклонясь: "Нету, милые, сегодня ничего нету..."

* * *

Приходит в контору к нам товарищ — "помогите вернуть деньги". Взял у него какой-то "браток" деньги в долг (под %%, естессно) и не отдает. Спрашиваю — расписку он написал? -Да, отвечает, че я — лох, что ли? И показывает "типа расписку". На листочке в клеточку написано (орфография оригинала):

"Я Иванов Колян в натуре взял у Толика Петрова вдолг 16 штук баксов седни 8 октября 2000 года на 2 месица. И если я не верну ему долг в условленый срок то пусть я буду козлом, падлой и пид@%@сом. Подпись — Колян Иванов".

Ну что тут сказать... Пусть Колян за базар теперь отвечает.

* * *

Работала я в свое время секретаршей в компании "Рога и Копыта". День совершенно безумный, народ ломится к начальству, я не пускаю, телефон плавится уже и т. д. и т. п. И в разгаре этого бардака приходит исполнительный директор и напрягает меня печатать какую-то бумагу, которую он потом понесет генеральному на подпись. Печатаю, естественно, не особо заморачиваясь содержанием, отдаю исп. дир. Он начинает на всякий пожарный читать — и сгибается пополам со словами: тебя уволят... отдает мне документ. Читаю, чего я там настучала по клаве... подпись: Генетальный директор Сидоров ВВ.

(Евгений Моисеевич, если читаете — спасибо еще раз...)

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024