Еду после работы домой. Звонит жена, просит купить десяток яиц, чего-то там готовит, ну не хватило ей запасов. Говорю, хорошо, заскочу в магазин. А потом думаю, машина грязная, заеду еще на мойку, помоюсь, с ребятами пообщаюсь. А жену не предупредил, что еще задержусь... Сижу, никого не трогаю, жду, когда машина высохнет. Приходит смс: "Ну и где мои 12 яиц?! "
15 Sep 2011

Женские истории ещё..

Без имени


* * *

Вчера жена сделала татуаж на губах и глазах.

Поскольку все это изрядно болело, приняла обезболивающее, то бишь приняла "на грудь".

Сегодня утром я имел возможность наблюдать Дональда Дака, который первые пол-ночи бухал, а вторые — рыдал.

* * *

Есть слова паразиты. От них очень тяжело избавиться. А иногда они приносят неприятности. Вот и в этом случае с моим дружком. В бытность нашу когда мы были курсантами у моего товарища было слово паразит

— б%%%ь. Вставлял он его куда надо и не надо. А еще у него была подружка.

Ну очень симпатичная девчонка. Из интеллигентной семьи. У них было все серьезно. Но вот как то стоим втроем и решаем куда в увольнении пойдем.

Я говорю, что собирался сходить в кино. Товарищ поворачивается к своей любимой и произносит: "Ну, что, б%%%ь, куда пойдем в кино или в парк? "

Немая сцена, девчонка недолго думая отвешивает другану пощечину и со слезами убегает на остановку. Садиться в автобус и уезжает. Товарищ еще не осознавая, что произошло спрашивает меня: "Ты что нибудь понял? За что по морде то? "Отвечаю -"Я то понял, а ты нет, ты ж придурок ее [м]лядью обозвал" Товарищ хватается за голову, чуть не плача то же говорит "Мать твою, б%%%ь, что ж я наделал? "Потом он делал попытки помириться, но девчонка была принципиальной и они расстались. После этого мой товарищ все таки избавился от слова прилипалы. Но поезд то ушел.

* * *

Наблюдал картину в медиамаркете: парень стоит у стойки с винтами внешними, что-то разглядывает. Подходит симпатичная девушка-консультант и спрашивает, может ли она чем-нибудь помочь. Парень смотрит на нее так грусто, вздыхает и говорит трагическим голосом: "Да вы не согласитель" и уходит

* * *

Лежим как-то с супругой в постели. Она меня спрашивает ты, мол, чего ворочаешься. Да, говорю, котэ улегся в ноги, не подвинуть его и мешает. Хочешь, спрашивает, пододвину? Киваю. Через секунду раздается дикий мявок, удар ноги и крик на пол квартиры: "Это Спарта! "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024