Когда-то давно...
Начальник орет: "Распоясались совсем! Дай вам волю — совсем работать не будете! Вас надо в ежовых рукавицах держать! "
Я — "Ну, как поедете на охоту — настреляйте ёжиков, я вам сошью... "
"Ну, хоть один меня понимает! "
Уже начинает улыбаться...
Я — "Как положено — мехом внутрь".
Больше в тот день не орал.
29 Nov 2013

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

Ровно 50 лет назад произошло убийство Кеннеди. В официальную версию не верит даже сама официальная версия. Казалось бы, чего здесь может быть смешного?! Дядьку нафаршировали пулями со всех сторон.

Дело в другом — прошло полвека, а американцы так и не научились толком оформлять залепухи, связанные с мегагигантскими бабками.

Толи дело матушка Россия — скоммуниздил н... цать миллиардов, поделился с друзьями, и всё — никакого насилия. Переводишься на новую работу!

* * *

Пояснение для людей, не имеющих отношения к строительству: ГАП — главный архитектор проекта, ГИП — главный инженер проекта.

А ситуация такая: На стройплощадке было назначено совещание с участием Заказчика, Генподрядчика и Проектировшика. От организации Проектировшика приехали два старичка. У ворот их останавливает охранник:

— Куда?

— На совещание.

— Вы кто?

— Я — ГИП.

— А я — ГАП.

— Чё, клоуны штоль?

* * *

В 1997 г. украинец Леонид Каденюк совершил краткосрочный космический полёт на американском космическом корабле-шаттле "Колумбия". Во время полета в его обязанности входило проведение различных биологических экспериментов.

У себя на Родине космонавт Каденюк получил звание Героя Украины за то, что "в условиях невесомости руководил произрастанием мха и опылял цветы тыквы муляжами пчелиных лапок"

* * *

Сотрудник уходит в отпуск с завтрашнего дня, счастливый до невозможности, со всеми распрощался на две недели. А надо сказать, работы у нас много, а работников мало.

Далее переписка в аське с начальницей (Н):

Я: я тооооже в ооотпуск хочуууу!

Н: искала фигу в смайликах, не нашла

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024