Решила недавно навестить сестру в больнице. Прихожу, останавливает охрана говорит, что людям до 18 вход строго воспрещён. Предлагаю показать свой паспорт, на что охранник отвечает: "А зачем мне ваш паспорт? Его дают с 14 лет, и я не смогу по нему узнать сколько вам лет". Это занавес.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моей сестре 38 лет, её сыну в этом году исполнилось 18, а внуку годик. Почти вся семья все ещё в шоке, и я не исключение, ведь я тоже теперь бабушка... Баба Катя, 28 годиков.

* * *

На работе коллектив у нас был дружный, однажды приходит директор и говорит: "Ребят давайте скинемся все, кто сколько сможет?". Мы не стали спрашивать и скинулись, и у нас собралась довольно большая сумма: "А зачем это?" На что он ответил: "Сейчас все собирайтесь и дуйте за машинами". Приехали на какой-то склад, загрузили огромную кучу коробок и повезли их, следуя за начальником. В общем, подъезжаем и видим большое здание, как оказалось, мы приехали в детдом. Вы бы видели эти счастливые лица детей, которые с удовольствием принимали подарки.

* * *

Поздний вечер, я сижу в торговом центре, близится закрытие, людей фактически нет. Тут обращаю внимание, на какое-то движение… Охранник ТЦ ходил полусогнутый, сделав из рук пистолет, пристально вглядываясь в темноту, выскакивал из-за разных углов, угрожая невидимым врагам ненастоящим пистолетом из рук… А мужик-то хорошо работает!

* * *

А что вы знаете о заботливых родителях? Когда мне было 7 лет, меня отправили в школу. Зимой в -31. В воскресенье.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024