Mmm: Шоу у меня. Вчера над сотрудником своим зверски пошутил. Он спрашивал меня, какой ему антивирус лучше купить, а я посоветовал Contex. Говорю, что он от многих вирусов защищает. Так этот [ч]удак вчера вечером в магазин пошел Contex покупать, говорит что консультанта от смеха сложило пополам.
28 Nov 2010

Розыгрыши и обломы ещё..

Дама


* * *

шел с твоим лаптем (чинить), задумался, ничего не замечаю вокруг. Тут нападают на меня промоутеры билайна. "дешевый тариф", все дела, возьмите буклет. я на автомате "А вы знаете, что христос вас любит? " и лезу в твой пакет, щас, говорю, я вам буклеты дам. они в затупе смотрят на меня. я говорю: "да шучу, шучу... никто вас, б%%%ь, не любит"

Баш

* * *

Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие — смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти ))

* * *

Был у моего дантиста (15 лет хожу уже). Болтаем после осмотра. Он достает небольшой револьвер, хвастается — получил недавно разрешение и купил — здесь это просто. Протягивает посмотреть. Я прячу руки за спину.

Спрашивает, в чем дело. Рассказываю.

Мой приятель работает охранником и имеет разрешение на ношение оружия.

Всегда имеет его с собой и любит доставать (был дома опером).

Другое хобби — околоцерковная тусовка (даже в семинарии здесь поучился).

Посещает все праздничные мероприятия всех трех местных русских православных конфессий. А здешние посольские - тоже. По службе или просто — не знаю. Вот на одном из таких застолий он оказался напротив нашего вице-консула и достал свой револьвер. Тот сразу же попросил посмотреть, поигрался. А мой приятель, когда забирал, обернул свою ладонь салфеткой и аккуратно взял за ствол. Вице-консул побелел. Потом посмеялись. Но урок был хороший. Я тоже запомнил.

* * *

Много лет назад Леонид Якубович, тогда еще никому особо не известный конферансье небольшого пошиба, приехал в институт проктологии вести концерт в честь какого-то праздника. Якубович стоял на сцене, медработники довольно громко разговаривали между собой и не обращали на него никакого внимания. Якубович решил взять инициативу в свои руки.

— Скажите, пожалуйста, это ведь — институт проктологии? — спросил он со сцены.

— Да, институт проктологии, — раздалось несколько нестройных голосов.

— И все, сидящие здесь, имеют к проктологии непосредственное отношение?

— Да, да, конечно, — хор голосов стал дружнее, народ стал затихать и прислушиваться.

— И все, сидящие здесь врачи — проктологи?

— Да, — дружно выдохнул зал.

— А ничего, что я к вам лицом стою?

Зал лег от хохота, концерт прошел на ура!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024